НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.09.2018 3745

Проклятые дороги: Где в Украине чаще всего погибают в ДТП

Чаще всего смертельные ДТП случаются на трассе "Киев-Чоп". Известна дорога, на которой каждый год погибают около 200 человек.  

Больше всего людей в ДТП погибло на трассе М-06 “Киев - Чоп“. Об этом сообщил советник министра инфраструктуры Украины Виктор Загреба в своем интервью Апострофу.

По статистике, на трассе “Киев - Чоп“ каждый год погибает около 200 человек. По словам Загребы, это около одного человека на каждые три километра.

354223_20.09.18

“Мы сделали такую аналогию: если вы едете за рулем до Львова и слушаете музыку, в конце каждого трека есть маленькая пауза, то можно сказать что это минута молчания по тем, кто на этом месте погиб.

И вот сколько песен вы прослушаете от Киева до Львова, столько людей погибло на этом участке за прошлый год“, - объясняет советник министра.

Оценка материала:

5.00 / 1
Проклятые дороги: Где в Украине чаще всего погибают в ДТП 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
20.09.2018 3745
Еще материалы раздела «Події»