<
НОВИНИ ДНЯ: Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літавсі новини дня
Політика
Україна
12.01.2010 18:08 4914

Избирательные штабы Тигипко готовятся ко второму туру

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко отмечает, что настроен на участие во втором туре президентских выборов.

 

 

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сегодняшнее заявление С.Тигипко. По его словам, в Луганске, Донецке, Харькове, Крыму и почти везде на юго-востоке Украины он уверенно идет на втором месте, а в Днепропетровске является лидером предвыборной гонки. «Мы настроены на второй тур, и наши штабы уже получили команду готовиться продолжать избирательную кампанию», – заявил С.Тигипко.
Но в случае, если во второй тур пройдут Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, С.Тигипко не намерен поддерживать никого из них. «Они для меня одинаковые, возглавляли правительство по два раза, у них было большинство в парламенте, и я не увидел ни стратегии, ни позитивных изменений», – подчеркнул кандидат в президенты Украины.
С.Тигипко считает, что на выборах 17 января за него будет голосовать преимущественно интеллигенция, молодежь, представители малого и среднего бизнеса. «Я ориентируюсь, прежде всего, на умных людей, которые увидели во мне самостоятельного политика с четким планом вывода Украины из кризиса, – сказал он. – Также мы будем очень активными игроками на будущих местных и парламентских выборах».

Оценка материала:

3.20 / 5
Избирательные штабы Тигипко готовятся ко второму туру 3.20 5 5
Політика / Україна
12.01.2010 18:08 4914
Еще материалы раздела «Україна»