<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.10.2018 1515

Носочно-чулочные изделия: их выбор и уход за ними

Задумывались ли вы хоть раз над тем, сколько времени женщинам приходится находиться в колготках? Это достаточно длинный период, особенно если вы больше предпочитаете юбки и платья, а не штаны.

Вопросу выбора, в такой ситуации, придется уделить гораздо больше времени. для того чтобы облегчить выбор существуют онлайн каталоги. Интернет магазин https://top-kolgot.com.ua/ колготки по низким ценам. Выбирая идеальную модель нужно не забыть о составе колготок, их швах, рисунке и ширине пояса.

Задача не из простых, соответственно, чтобы все труды были не напрасными, следует научиться правильно за ними ухаживать.

Уход за женскими колготками

Покупая любую вещь, мы надеемся на ее продолжительный срок службы, а значит, в свою очередь мы должны приложить максимум усилий, чтобы правильно за ней ухаживать.

1.Стирка колготок должна осуществляться только в ручном режиме при температуре воды не более 30С. Использовать при этом порошки и жидкости с отбеливающим эффектом категорически запрещается. Колготки женские требуют деликатного ухода.

2.Колготки не следует после стирки отжимать круговыми движениями. Лучше это делать легкими движениями, завернув их в полотенце.

3. Сушка на солнце, батарее или обогревателе просто недопустима.

4.Для того, чтобы колготки прослужили свой период , необходимо соблюдать некоторые правила гигиены и ухода на ногами, в противном случае вам обеспечены затяжки и стрелки.

5.С появленим стрелки на колготках, лучше использовать не давний метод замазывания ее лаком, а растянув полотно, найти нить, которая ушла и иголочкой создавая петлю, вернуть ее на место.

Особенности качественных колготок

Качественные и надежные колготки обладают неоспоримыми преимуществами. Если вы не планируете потратить весомую часть своего бюджету чтобы колготки https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-vse-modeli/ купить в большом количестве, тогда уделите пару минут времени на изучение некоторых особенностей качественных и надежных колгот. Это вам позволит не только сэкономить средства, но и время, на поиски очередной пары.

  1. Дорогой и приятный запах колготок. Открывая упаковку качественных колготок, можно насладиться приятным ароматом, который выдержит еще и несколько стирок.
  2. Плоские швы на колготках. Как правило, колготки имеют два типа швов и вот к более прочным и надежным относятся плоские швы. При носке таких колготок вы не ощутите дискомфорта и натирания. Их технология изготовления позволяет создать максимально комфортные условия для их использования.
  3. Уплотненный пояс или широкая резинка. Такая важная часть в верхней части колгот позволяет чувствовать себя комфортно, а колготкам лучше удерживаться на теле.
  4. В состав хороших колготок должна входить лайкра – это наиболее тонкое и эластичное волокно, которое обладает моделирующим эффектом.
  5. Микрофибра и акрил – обязательные составляющие, которые должны входить в состав колгот. Именно эти материалы сделают колготки более носкими, теплыми и практичными.

Оценка материала:

5.00 / 1
Носочно-чулочные изделия: их выбор и уход за ними 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.10.2018 1515
Еще материалы раздела «Інше»