<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.10.2018 613

Лучшие Ресурсы для Изучения Английского с Нуля

Чтобы самостоятельно выучить английский язык с нуля, не достаточно просто обзавестись словарем, книжками по грамматике и тетрадками.

anglijskij_jazyk

Отличными помощниками для изучения языка на начальных этапах станут англоязычные интернет-ресурсы.

С их помощью даже новички смогут обучиться чтению и разговору на диалекте, начнут понимать английскую речь, читать и писать.

Представляем 5 самых лучших ресурсов – помощников в изучении английского.

1. Eslfast.com с заголовком “For Beginners”- это сборник, в котором представлены небольшие тексты на самые разные тематики.

К каждому тексту прилагается аудиодорожка, с помощью которой можно сначала прослушать печатный материал и понять смысл на слух, а уже потом прочитать и выписать незнакомые слова для заучивания.

2. BistroEnglish – сайт очень популярен как среди взрослых, так и среди детей 9-10 лет. Популярность ресурса доказывает 400 тысяч подписчиков на канале YouTube.

На сайте собрано большое количество коротких видео уроков и аудио материалов с самыми разными тематиками. Ресурс отличается легкостью подачи материала и увлекательностью.

Ведет курс профессионал своего дела, русскоязычный преподаватель Оксана Долинка.

Помощь в создании уроков ей оказывает носитель языка, поэтому чистота подачи материала максимально точная и грамотная.

Сервис очень прост в использовании, поэтому с его помощью начать изучать иностранный язык смогут и новички, и те, кто желает освежить и усовершенствовать свои знания.

3. Agendaweb.org – сайт с красочными мультфильмами, с помощью которых легко изучать английский язык.

Диалоги составлены самым простым образом, персонажи видео-ряда разговаривают медленно и разборчиво, поэтому проблем с восприятием речи не возникнет даже у начинающих.

4. ESL – сайт, использование которого направлено на совершенствование навыка восприятия английской речи на слух и развитие способности говорить на диалекте.

Ресурс наполнен диалогами, которые делятся на уровни: легкий, средний и сложный.

Слушатель начинает урок с аудирования предложенного диалога, после чего приступает к выполнению заданий. Одни задания связаны с пониманием материала, вторые – с разбором тонких моментов и деталей.

Слушать диалоги интересно, читают их американцы, поэтому ученики сразу же привыкают к акценту и эмоциональной окраске речи. Все уроки бесплатны, а после каждого представлены фразы для заучивания.

5. Newsinlevels - на сайте представлены небольшие актуальные новостные сообщения, которые делятся на 3 уровня.

Справиться с текстами смогут даже новички. Также можно прослушать все тексты в аудио-формате и постараться запомнить и повторить произношение слов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лучшие Ресурсы для Изучения Английского с Нуля 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.10.2018 613
Еще материалы раздела «Інше»