НОВИНИ ДНЯ: Погода на 9 лютого: нічні морози до -22  Останні кроки до миру: Сибіга про роль Трампа та прямий діалог із Путіним  Удар по полігону "Капустін Яр" порушив обслуговування балістики: деталі від Генштабу  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 9 лютого  У Києві на дорогах очікується сильна ожеледиця: водіям та пішоходам дали поради  Після 8 лютого життя почне радувати: у цих 3 знаків зодіаку великі перспективи  Удар по полігону з "Орєшніком": Генштаб відзвітував про наслідкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.12.2018 1273

В Измаиле из-за взрыва самодельной пиротехники сгорели 3 квартиры

В Измаиле Одесской области в жилом доме взорвалась самодельная пиротехника и возник сильный пожар.

Один человек с ожогами госпитализирован, всего же пострадали три квартиры, сообщает местное издание «Думская» .

"Сильный пожар произошел в Измаиле, в многоквартирном доме №8 по Фанагорийской улице, вспыхнуло в полвосьмого утра. ... Пожар охватил в общей сложности 130 квадратных метров. Пострадали три квартиры", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, перед пожаром они слышали два взрыва. Звук был такой, будто взорвались петарды. После этого огонь возник на балконе, перекинулся в квартиру.

Со ссылкой на ГСЧС издание отмечает, что в квартире, где произошло возгорание, жили три человека. Собственник жилья, мужчина 1984 года рождения, получил ожоги и был госпитализирован. По информации медиков, его жизни сейчас ничего не угрожает.

Жители микрорайона, где произошел пожар, говорят, что потерпевший уже не один год занимался кустарным производством петард, которые хранил на балконе. По всей видимости, взрыв этой пиротехники и стал причиной того, что произошло.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Измаиле из-за взрыва самодельной пиротехники сгорели 3 квартиры 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.12.2018 1273
Еще материалы раздела «Події»