<
НОВИНИ ДНЯ: Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітня  В Україні заблокували понад 2500 сайтів онлайн-казино, - Офіс генпрокурора  В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіямвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.01.2019 2340

В Австрии сильные снегопады

В течение выходных в отдельных горных районах ожидается выпадение снега до одного метра.  

В Австрию пришли сильные снегопады и ветер, что привело к перекрытию дорог и отмене авиарейсов. Об этом в субботу, 5 января, пишет Укринформ.

Отмечается, что в Верхней Штирии были перекрыты некоторые дороги. Больше всего пострадал от непогоды штирийский район Лизен, где в двух небольших поселениях заблокированными оказались сотни местных жителей и туристов.

С целью противостояния стихии власти федеральной земли Штирия обратилась за помощью к военным. Непогода также повлияла на работу аэропорта Инсбрука (федеральная земля Тироль): многочисленные рейсы в субботу на вылет были отменены, а на прием - перенесены в другие аэропорты.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Австрии сильные снегопады 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.01.2019 2340
Еще материалы раздела «Суспільство»