НОВОСТИ ДНЯ: За що Росія воює, якщо вона в кінцевому підсумку програє: відповідь Арестовича  "Кремль благатиме переговорів": військовий експерт розповів, як Україна може виграти війну  Не 100 тисяч: Арестович озвучив втрати України на війні з РФ  До 50 тисяч гривень. Ким працюють українські біженці у Чехії та скільки заробляють  NASA профінансувало вдосконалення технології для будівництва колоній на Місяці та Марсі  Російський опозиціонер - про ймовірність бунту в Кремлі проти Путіна: "Павук став слабким і токсичним"  Війна в Україні може тривати до 2024 року: Жданов пояснив, що на це може вплинутивсе новости дня
16.01.2019 2737

Киевстар закрывает несколько "домашних" тарифов

Киевстар с 1 февраля 2019 года прекращает действие отдельных тарифных планов – "Домашний Интернет" и "Домашнее ТВ".

Об этом говорится в сообщении оператора мобильной связи.

Абонентам таких тарифов будут предложены действующие коммерческие предложения по быстрой передачей данных, отметили в "Киевстаре".

Кроме того, с 1 февраля изменяются условия тарифного плана "Киевстар Все вместе". Абонентам таких тарифов также будут предложены действующие коммерческие предложения.

Ранее стало известно о планах оператора прекратить действие еще части старых тарифных планов. В частности с 15 января по 15 февраля "Киевстар" намерен отказаться от тарифов XXL, "Базовый", "Безлім + Київстар", "Вільний Київстар 35", "Класичний", "Комфорт" и другие.

Также оператор начал переводить абонентов с предоплаченного тарифа "Онлайн 4G" на тариф "Онлайн 4G+", который стоит на 40 грн дороже, но включает такой же пакет услуг.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевстар закрывает несколько "домашних" тарифов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
16.01.2019 2737
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»