<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Політика
Україна
01.02.2010 11:41 4864

Янукович не видит Тимошенко премьером

Виктор Янукович не допускает возможности, при которой в случае его избрания президентом, премьер министром останется Юлия Тимошенко.

 

«Этого, во-первых, не случится», - сказал он в эфире телеканала «Украина», сообщает «Интерфакс-Украина». При этом В.Янукович напомнил о том что, сейчас было бы честно сказать о том, что о кандидатуре будущего премьер министра можно будет говорит после выборов и формирования нового парламентского большинства. Кроме того, В.Янукович напомнил о том, что не президент предлагает кандидатуру премьер-министра, а коалиция.
В.Янукович также считает, что для Юлии Тимошенко было бы честнее не обещать Сергею Тигипко должность премьер-министра в случае избрания ее президентом, а гарантировать поддержку своей фракции в парламенте.
В тоже время, отвечая на вопрос о кандидатуре будущего премьер–министра, В.Янукович отметил, что у него нет «отторжения» от политиков, которые хотели бы себя реализовать и к числу таких политиков можно отнести и Сергея Тигипко и Арсения Яценюка.

Оценка материала:

4.50 / 8
Янукович не видит Тимошенко премьером 4.50 5 8
Політика / Україна
01.02.2010 11:41 4864
Еще материалы раздела «Україна»