<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Бізнес
Технології
08.04.2019 889

Новая версия Skype: до 50 человек на видеосвязи

Компания Microsoft выпустила новую версию Skype для смартфонов, планшетов и компьютеров, которую уже могут установить на свои электронные устройства все пользователи.

Об этом сообщает iTechua.

"Кроме того, разработчики обновили систему групповых сообщений о новых событиях, так еще они увеличили количество людей, которые могут одновременно общаться друг с другом посредством видеосвязи. Если раньше делать это могли не более чем 25 человек, то теперь ограничение установлено на уровне 50 человек", - говорится в сообщении.

Внедрение такого новшества, как считает Microsoft, позволит сделать фирменный мессенджер вновь востребованным среди пользователей и представителей бизнеса.

Отмечается, что такое нововведение вряд ли пригодится простым пользователям, ведь мало кто общается по видеосвязи с пятью десятками людей, поэтому популярность Skype, вероятно, продолжит стремительно сокращаться по всему миру, ведь по совокупности факторов он сильно уступает WhatsApp, Viber и даже Telegram.

Оценка материала:

5.00 / 1
Новая версия Skype: до 50 человек на видеосвязи 5.00 5 1
Бізнес / Технології
08.04.2019 889
Еще материалы раздела «Технології»