<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
08.02.2010 11:55 7767

Ахметов отдал должное Ющенко

Бизнесмен Ринат Ахметов из уважения готов предложить Виктору Ющенко место в своей команде.

 

«На сегодня модно бросать в него камни. Я смотрю, что много игроков из его (В.Ющенко – ред.) команды, когда у него был хороший рейтинг, бежали на хорошей скорости, чтобы пройтись с ним. А, когда он пошел вниз, то бежали - чтобы бросить в него камень. Со своей стороны, могу сказать, что я чувствую большое уважение к президенту Ющенко», - цитирует «Украинская правда» заявление Р.Ахметова.
На вопрос, готов ли он взять В.Ющенко в свою команду, Р.Ахметов сказал: «Моя команда - это «Шахтер». Если его это интересует, пожалуйста. В любом качестве мы готовы его пригласить. Но мы должны уважать».

Оценка материала:

3.80 / 5
Ахметов отдал должное Ющенко 3.80 5 5
Політика / Україна
08.02.2010 11:55 7767
Еще материалы раздела «Україна»