НОВИНИ ДНЯ: Сі Цзіньпін почав масштабну чистку армії: під слідством головні генерали Китаю  Український МіГ-29 знищив будівлю з ворожими операторами FPV-дронів  Україна назавжди змінила світ, навіть якщо мир буде досягнуто — The Telegraph  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогноз  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Гороскоп на 24 січня: Скорпіонам - незвичайні сигнали, Рибам - пробувати новевсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.04.2019 1334

В Днепре ограбили отделение Новой Почты

Злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся. Пострадали два человека.  

Вечером в пятницу в Днепре неизвестный напал на сотрудников Новой Почты и завладел имуществом. Инцидент произошел в отделении №53 на улице Титова, 2, сообщает Информатор в субботу, 20 апреля. Отмечается, что в результате происшествия пострадали два сотрудника почты: парень и девушка.

По словам сотрудников патрульной полиции, нападавший был один. Преступник зашел в отделение и показал поддельные накладные на товары, чтобы получить их. "Когда сотрудники Новой Почты не выдали товары преступнику, он ударил сотрудника почты ножом. Парень получил ранение в области лица.

Также пострадала девушка – второй сотрудник почты, у нее ушибы и ссадины. После этого злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении.

На место приехали несколько экипажей полиции, охранная служба, скорая помощь и следователи. Врачи оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, от госпитализации они отказались.

На месте происшествия проводят следственные действия, полиция опрашивает свидетелей и жильцов дома, в котором находится отделение почты. Предварительно, нападение совершил мужчина худощавого телосложения, приблизительный рост – 190 см. Преступник был одет в черные штаны и куртку, на лице у него была балаклава. Полиция объявила преступника в розыск.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Днепре ограбили отделение Новой Почты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
20.04.2019 1334
Еще материалы раздела «Події»