<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
08.02.2010 16:43 4674

МВД Украины не зафиксировала системных нарушений в день выборов

Нарушения правопорядка в день выборов Президента Украины не были системными, и не могут быть основанием для признания их недействительными.

 

«Правонарушения, которые были обнаружены нами в день голосования, не могут быть основанием срыва выборов или признания их недействительными ... Мы не можем сказать о наличии системы этих нарушений, что где-то из какого-то политического штаба шло указание их совершать», - цитирует «РБК-Украина» заместителя МВД Украины Александра Савченко.
Он также сообщил, что 7 февраля с 8:00 до 20:00 МВД зафиксировало 364 сообщений о правонарушении, связанных с избирательным процессом. По его словам, наибольшее число правонарушений были зафиксировано в Донецкой, Харьковской областях, Крыму и Киеве.

Оценка материала:

4.57 / 7
МВД Украины не зафиксировала системных нарушений в день выборов 4.57 5 7
Політика / Україна
08.02.2010 16:43 4674
Еще материалы раздела «Україна»