НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.05.2019 370

Почему выбрать рюкзак из новой коллекции – это важно

Для ребёнка одежда и сумки – это не только функциональные вещи, но и предметы, которые определяют его индивидуальность, характер, взгляды на жизнь. Именно поэтому при покупке различных вещей в школу важно обращать внимание на множество мелочей. О том, что важно учесть, выбирая рюкзак, расскажут эксперты интернет-магазина «Grizzly» с сайта grizzly.com.ua.

32768477807_90a9c75f54_b

Мода в жизни ребенка

Некоторые родители уверены, что выбирать красивые вещи для детей не имеет смысла. Особенно это касается мальчиков, но и девочек часто воспитывают с мыслью, что вещи можно не беречь, так как они куплены специально чтобы их портить. Но такая логика обречена, так как это воспитывает в ребенке неряшливость и заставляет его забывать про важность внешнего вида.

Куда правильнее поступают родители, которые уделяют внимание моде даже в мелочах. Тут главное не переборщить. Например, вы можете купить красивый портфель для учебы, если вышла новая коллекция школьных рюкзаков от недорогого бренда, но не стоит приобретать сумочку известного дизайнера только ради удовлетворения каприза.

Покупка модных вещей поможет вам сформировать в ребенке хороший вкус, научить его бережно относиться к предметам гардероба, придать ему индивидуальности и шарма. Это в свою очередь сделает вашего малыша более востребованным в кругу сверстников.

Достаточно ли моды? Как выбирать рюкзак

Красота очень важна, но для ребёнка важно не только, как выглядит вещь, но и то, насколько она безопасна для растущего организма. К примеру, чтобы купить школьный рюкзак, нужно учесть множество параметров. Все они влияют на малыша, ведь ему приходится носить за плечами немалый вес, напрягая мышцы спины и нагружая позвоночник, который до конца еще не сформировался.

В первую очередь важно обращать внимание на вес, который не должен превышать 1 кг. Также хороший рюкзак должен иметь качественную ортопедическую спинку с жестким каркасом и мягкой подкладкой. Немаловажно выбрать модель с удобными лямками, надежными замками и молниями. Дно и некоторые поверхности рюкзака могут быть непромокаемыми. Это поможет сохранить тетради и учебники при плохой погоде.

Ищете, где найти вещи, отвечающие всем требованиям? Загляните в интернет-магазин «Grizzly», где представлены сотни красивых и интересных моделей школьных рюкзаков и других сумок. Среди широкого ассортимента вы без труда найдете что-то подходящее именно вашему чаду и по росту, и по весу, и по комфорту, и по дизайну.

Оценка материала:

5.00 / 1
Почему выбрать рюкзак из новой коллекции – это важно 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
01.05.2019 370
Еще материалы раздела «Інше»