НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
11.02.2010 14:38 6355

«Интерпайп» поставил трубы для строительства нефтетерминала в Бельгии

Трубно-колесная компания «Интерпайп» осуществила поставку труб для строительства нефтяного терминала в порту Антверпена (Бельгия).


Как отмечает пресс-служба компании, в рамках контракта «Интерпайп» поставил сварные трубы размером 406,4 на 9,5 мм. Объем поставленной продукции составил 2000 тонн. «Строительство нефтяного терминала в Антверпене достаточно масштабный проект. И нам особенно приятно, что «Интерпайп» стал одним из его участников, - комментирует директор продаж труб сегмента широкого потребления Вера Смаль. - Наша компания уже много лет работает на европейском рынке и предлагает широкий ассортимент продукции для промышленного и гражданского строительства».
Напомним, что новый терминал в Антверпене предназначен для перевалки и хранения нефтепродуктов, а также бункеровки судов — заправки топливом и моторными маслами кораблей и нефтеналивных танкеров-заправщиков.

 

Оценка материала:

4.57 / 7
«Интерпайп» поставил трубы для строительства нефтетерминала в Бельгии 4.57 5 7
Бізнес / Ринки та компанії
11.02.2010 14:38 6355
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»