<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Політика
Світ
08.06.2019 836

В Германии рассказали, когда снимут санкции с России

Министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер рассказал, когда Берлин может снять санкции с Российской Федерации.

Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на страницу Альтмайера в Twitter.

По словам Альтмайера, антироссийские санкции Берлина будут сохраняться пока Россия не устранит причины их введения. Он добавил, что объяснил это российской стороне во время Петербургского международного экономического форума.

"Правительство ФРГ неоднократно объясняло, что санкции будут оставаться в силе до тех пор, пока существуют причины их введения", - отметил он.

Кроме того, Альмайер заявил, что Германия не отказывается от сотрудничества с Россией в тех сферах, которые не подпадают под санкции.

Напомним, что Европейский союз продлит на полгода санкции против Российской Федерации на заседании 20 июня 2019. Будут продлены санкции, введенные из-за оккупации Россией Крыма.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Германии рассказали, когда снимут санкции с России 5.00 5 1
Політика / Світ
08.06.2019 836
Еще материалы раздела «Світ»