<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.02.2010 13:02 5710

Киевская мэрия отрицает кражу драгоценностей у дочери Черновецкого

Кристина Черновецкая, дочь мэра Киева Леонида Черновецкого, накануне была ограблена в Париже. Цена украденной у нее сумочки с драгоценностями достигает около $6 млн.

 

Как сообщает радио «Свобода» со ссылкой на агентство France-Рresse, грабитель приблизился к автомобилю, где находилась дочка мэра, и выхватил сумочку через окно. В сумочке были кольца, сережки и другие ювелирные ценности.
В то же время, в киевской мэрии опровергают данную информацию. «Это никак не связано с Кристиной. Я думаю, что это чья-то шутка, или с кем-то перепутали, возможно, кто-то с похожей фамилией…», - заявила советник киевского мэра Марта Гримская.

Оценка материала:

3.11 / 9
Киевская мэрия отрицает кражу драгоценностей у дочери Черновецкого 3.11 5 9
Життя та Стиль / Столиця
16.02.2010 13:02 5710
Еще материалы раздела «Столиця»