НОВИНИ ДНЯ: Скільки громадян Угорщини воюють за Україну: посол назвав цифру  Що подарувати рідним, у яких "все є": найкращі ідеї на Новий рік 2026  Експерти дали дієві поради, щоб спатифілум квітував навіть взимку  Мрії почнуть здійснюватися: гороскоп на тиждень з 15 по 21 грудня для всіх знаків зодіаку  Комуналка в Україні дорожчає: за що платять українці 2025 року і що найбільше б’є по гаманцю  Гороскоп на 15 грудня для всіх знаків зодіаку: кому усміхнеться удача, а хто отримає добру звістку  "Віктор заслужив свій орден Леніна": Сікорський та Сійярто посперечалися через Орбанавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.07.2019 669

В Британии нашли архивное интервью с самым загадочным художником Бэнкси - СМИ

В Великобритании в одном из архивных видео нашли вероятное интервью с самым известным и самым загадочным граффити-художником Бэнкси.

Об этом сообщает The Guardian.

«Интервью было снято до неуловимого выхода художника на выставке Turf War 2003 в Лондоне, где изображен человек (вероятно Бэнкси - ред.), чье лицо частично закрыто бейсболкой и футболкой», - говорится в сообщении.

В двухминутном репортаже корреспондента ITV London Хейга Гордона герой сюжета говорит всего 35 секунд.

"Я маскируюсь, потому что вы не можете быть автором граффити, а потом выходить на публику. Эти две вещи не совсем совместимы", - сказал он.

Также в сюжете показано, как человек рисует на стене изображение черного насекомого и работу с ребенком, составляющего из кубиков фразу «Kill more». Впоследствии их авторство припишут Бэнкси.

Как отмечается, видео транслировали по телевидению, однако потом оно было забыто, пока репортер ITV London из Бристоля Роберт Мерфи не нашел его, исследуя личность Бэнкси.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Британии нашли архивное интервью с самым загадочным художником Бэнкси - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.07.2019 669
Еще материалы раздела «Суспільство»