НОВИНИ ДНЯ: «Надпопулярна схема». Гетманцев розповів, як середній бізнес примудряється сплачувати менше податків  Зеленський підписав закон, який дозволяє направити підрозділи ЗСУ до інших держав  Україна вже вгатила по Росії новою ракетою "Нептун" – Forbes  Українці стали менше побоюватися зростання цін та курсу долара  Ніч буде з морозами. Синоптик дала прогноз погоди на 18 березня  В Україні у понеділок хмарно і холодно, подекуди мокрий сніг  Синоптики дали прогноз на 16 березня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
28.11.2019 669

Оля Полякова призналась каналу «Украина», планирует ли родить мальчика

Популярная украинская певица Оля Полякова на съемочной площадке новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала, как узнала пол второго ребенка и какую неожиданную вещь сказала тогда врачу.

Как известно, Оля Полякова воспитывает двух дочерей. Журналисты канала «Украина» поинтересовались у артистки, как она узнала пол ребенка, возможно, увидела во сне или определила по форме живота.

«Мне на УЗИ сказали. Вы что не знаете, уже УЗИ давно есть. Когда мне сообщили, что я беременна второй девочкой, я сказала: «Этого не может быть. Мне не надо, у меня уже есть». Врач ответил – ну, пожалуй, второй раз. Я сказала – нет, мне сейчас надо... Но он не смог ничего сделать, переделать этого ребенка он уже не мог по-своему», – пошутила Оля Полякова за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Впрочем, на вопрос журналистов, не планирует ли Королева ночи сейчас мальчика, Оля Полякова ответила: «Нет».

Оценка материала:

5.00 / 1
Оля Полякова призналась каналу «Украина», планирует ли родить мальчика 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
28.11.2019 669
Еще материалы раздела «Афіша»