НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітнявсі новини дня
Бізнес
Технології
12.12.2019 519

Самый известный пиратский сайт запускает потоковый видеосервис

Самый крупный и самый известный пиратский сайт The Pirate Bay запускает потоковый видеосервис.

Как сообщает The Next Web, рядом с заголовками некоторых видео на сайте появился значок "B", кликнув на который пользователь переходит на стриминговый сервис BayStream.

В отличие от большинства стриминговых сервисов, BayStream не использует центральные сервера. Данные видеосервиса представляют собой те же торренты, размещенные в хранилищах пользователей во всем мире.

Запуск BayStream — не первая попытка пиратского сайта запустить онлайн-просмотр торрентов. В 2016 году The Pirate Bay разрешил прямое воспроизведение видео в браузере через плагин Torrents Time.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самый известный пиратский сайт запускает потоковый видеосервис 5.00 5 1
Бізнес / Технології
12.12.2019 519
Еще материалы раздела «Технології»