<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві фактивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.12.2019 679

Как быстро и недорого создать приложение для интернет-магазина

Мобильное приложение для Вашего интернет-магазина - это новый канал продаж и повышение лояльности Ваших клиентов. Но как его создать быстро и недорого?

 

Донесение полезной информации о своих товарах до конечного потребителя является важнейшей задачей любого интернет-магазина. Согласно статистике, на сегодня более 70% пользователей предпочитает пользоваться небольшой «иконкой» в своих смартфонах, чем искать требуемый сайт в браузере. Поэтому наличие собственного мобильного приложения является немаловажным элементом ведения современного бизнеса. А помочь с его созданием, Вам может конструктор приложений Mo-Apps.

Преимущества создания приложения для интернет-магазина

Выгода от создания мобильного приложения для своего интернет-магазина более чем обоснована. Об это свидетельствуют следующие его преимущества:

  • повышение лояльности покупателей, благодаря простому взаимодействию с интернет-магазином через мобильное приложение напрямую (без необходимости поиска магазина в Интернете);
  • удобство в использовании и скорость загрузки приложения на порядок выше, чем у сайта;
  • простая процедура оформления заказа увеличивает количество успешно завершенных покупок;
  • увеличение конверсии благодаря простой навигации положительно влияет на частоту просмотра товаров и их покупку.

При этом создать приложение для любой платформы можно самостоятельно и без вложений при помощи конструктора Mo-Apps.

Почему стоит выбрать конструктор Mo-Apps?

В 2015 году, компания Mo-Apps разработала уникальный сервис по созданию мобильных приложений, и по сей день продолжает внедрять в него различные модификации. Его предназначением является помощь малому бизнесу и улучшение взаимодействия с потребителем. Компания всегда находит индивидуальный подход к каждому своему клиенту, что позволяет получить наилучший результат от сотрудничества.

Конструктор мобильных приложений Mo-Apps позволяет любому пользователю своими руками создать качественное приложение для устройств как на базе Android, так и iOS.

К его безоговорочным плюсам относятся:

  • понятный интерфейс;
  • не требует знаний языков программирования, навыков дизайна и других качеств;
  • наличие всех необходимых инструментов для достижения желаемого результата.

Работа с Mo-Apps сводится к нескольким простым шагам: выбрать тему, заполнить каталоги товарами, внести необходимую информацию и опубликовать.

Создание собственного мобильного приложения – важный элемент при взаимодействии с клиентом. Оно эффективно повышает лояльность потребителей и формирует фирменный стиль вашего интернет-магазина. Благодаря конструктору Mo-Apps Вы сможете создать любой вид приложения быстро, качественно и совершенно бесплатно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как быстро и недорого создать приложение для интернет-магазина 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.12.2019 679
Еще материалы раздела «Інше»