НОВОСТИ ДНЯ: "Омріяний СРСР близько": у Зеленського відреагували на рішення Польщі припинити видавання віз росіянам  На Київщині розгорівся церковний скандал: громада і священник не можуть поділити храм  Охоплені панікою: як чиновники диктатора Путіна таємно намагаються покласти край війні  Кличко попередив про "важку" зиму в Києві: що треба підготувати вдома  "Зламу хребта армії РФ" поки немає, треба готуватися до затяжної війни - генерал ЗСУ  Польські та турецькі бренди вже повернулися на ринок України, невдовзі прийдуть й інші - експерт  Чи можна годувати кішку собачим кормом, а собаку – котячим?все новости дня
Життя та Стиль
Події
19.12.2019 1167

В Ужгороде грузовой кран рухнул на автомобили

Дорогие иномарки пострадали в результате падения стрелы тяжелого крана.

В Ужгороде стрела грузового крана упала на автомобили. Инцидент произошел в спальном микрорайоне, на стоянке у жилого дома.

В результате происшествия пострадали два автомобиля – у одного из них был разбит капот, у второго – багажник и заднее стекло.

На месте инцидента работали стражи порядка, которые выясняли, почему рухнул строительный кран, который, по предварительной информации, не был перегружен.

Людей ни в одной из машин не было, и потому, к счастью, обошлось без пострадавших.

"Я услышал звук, я пил кофе. Мне позвонил сосед, говорит – выйди. Я как чувствовал. Услышал грохот, думаю – точно, я тут припарковался, вчера не было места, и подумал – точно что-то упало на машину", – признался владелец одной из машин Дмитрий Литовченко.

"Сдавал назад, он начал клониться, клонится, и пошел. Когда он начал клониться, с ним сделать ничего невозможно", – отметил главный механик Валерий Овчарский в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Ужгороде грузовой кран рухнул на автомобили 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
19.12.2019 1167
Еще материалы раздела «Події»