<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.10.2017 3220

В Ужгороде застрелили директора обувной фабрики

В Ужгороде 16 октября в собственном кабинете застрелили генерального директора обувной фабрики "Апаран".

Об этом сообщает портал Мukachevo.net.

Как проинформировала в эфире "112 канала" представитель полиции Закарпатской области Татьяна Щоголева, директор был застрелен во время ссоры.

"Правоохранители установили, что 54-летнего мужчину убил 39-летний житель Ужгорода. Полиция также установила, что мужчины поссорились, и именно во время выяснения отношений один выстрелил в другого четыре раза, в результате чего тот умер на месте", - сказала она.

Щоголева сообщила, что работники патрульной полиции задержали подозреваемого на месте преступления, сейчас он находится в Ужгородском отделе полиции. Следователи выясняют обстоятельства инцидента.

На месте происшествия был изъят пистолет, из которого стрелял подозреваемый, с одним патроном. Оружие отправили на экспертизу.

По факту убийства открыто уголовное производство согласно ст.115 УКУ (Умышленное  убийство). Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сейчас следователи еще работают на месте происшествия.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Ужгороде застрелили директора обувной фабрики 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
16.10.2017 3220
Еще материалы раздела «Події»