<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
16.03.2010 18:19 5571

Азаров лично проконтролирует сотрудничество с ЕС

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что будет лично координировать и направлять сотрудничество правительства Украины с Европейским Союзом.

Об этом Н.Азаров заявил в ходе встречи с главой представительства ЕС в Украине Жозе Мануэлем Пинту Тейшейрой, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Учитывая исключительную важность процесса евроинтеграции для нашей страны, координировать и направлять переговорный процесс украинского правительства с ЕС буду я лично. Мы обеспечим, чтобы этот процесс был искренним, ответственным и не допустим фрагментарности. Будем двигаться шаг за шагом, подробно отрабатывая каждую сделку", – подчеркнул украинский премьер.

Н.Азаров убежден, что в этом процессе, правительство сохранит все предыдущие положительные наработки и, безусловно, выполнять взятые обязательства надлежащим образом, в соответствии с законом.

Оценка материала:

4.44 / 9
Азаров лично проконтролирует сотрудничество с ЕС 4.44 5 9
Політика / Україна
16.03.2010 18:19 5571
Еще материалы раздела «Україна»