<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стілвсі новини дня
Бізнес
Технології
25.01.2020 715

В Китае стала популярна мобильная игра про вирус, который истребит человечество

Игра Plague Inc., в которой необходимо создать вирус чтобы с его помощью уничтожить человечество, возглавила рейтинг загрузок в App Store в КНР — на фоне вспышки эпидемии нового коронавирус в стране.

Об этом свидетельствуют данные сервиса SensorTower.

Отмечается, что игра Plague Inc. лидирует среди платных игр в онлайн-магазине приложений Apple для мобильных телефонов.

Как сообщалось, в Китае с декабря регистрируются случаи заболевания пневмонией, вызванные новым коронавирусом (nCoV). Предварительно определено, что источником коронавирус могут быть животные. Сейчас, по данным различных источников, зарегистрировано более 600 случаев заболевания, вызванных новым коронавирусом, сообщается о 25 умерших. Вирус был подтвержден и в соседних с Китаем странах - Таиланде, Южной Корее, Японии, Тайване, а также в США и Франции, в РФ с подозрением на заражение коронавирусом госпитализировали одного человека.

На сегодня власти Китая приостановили в городе Ухань работу общественного транспорта и ввели карантинные мероприятия.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Китае стала популярна мобильная игра про вирус, который истребит человечество 5.00 5 1
Бізнес / Технології
25.01.2020 715
Еще материалы раздела «Технології»