НОВОСТИ ДНЯ: "Підтримують навіть з ентузіазмом": 74% росіян висловилися за продовження війни РФ проти України  Закуски на Новий рік 2023: бюджетні гарячі і холодні страви  В Україні 5 грудня без опадів, температура повітря вдень до 6° морозу  Путін здивований провалом і може змінити цілі в Україні, - розвідка США  Чи буде друга хвиля мобілізації в Україні і коли розпочнеться демобілізація – відповідь експерта  Погода в Україні на 5 грудня: нічний мороз та сильний вітер  У Росії падає підтримка війни. Британська розвідка оцінила, чи впорається з цим Кремльвсе новости дня
Життя та Стиль
Автоклуб
29.01.2020 3966

Украинец приобрел машину из пластика

Житель Запорожья утверждает, что этот автомобиль – единственный экземпляр в мире.

Житель Запорожья приобрел машину, кузов которой сделан полностью из пластика, сообщает «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

Мужчина – коллекционер. Он утверждает, что купленный им компактный внедорожник – единственный экземпляр в мире. Этот автомобиль, по его данным, собрали когда-то на Луцком автозаводе. Но дальше пробных авто дело якобы не пошло, и проект закрыли. Машина, как рассказывает автолюбитель, является неким гибридом «Таврии» и «Волыни». Во внедорожнике также стоят некоторые детали и агрегаты из автомобиля УАЗ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинец приобрел машину из пластика 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
29.01.2020 3966
Еще материалы раздела «Автоклуб»