<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.02.2020 318

Обучение в автошколе «Карат» по программе европейского уровня

Научиться управлять автомобилем – несложная задача, если обучение происходит под руководством опытных наставников. От ученика для достижения успехов в этом деле потребуется серьезный подход к занятиям и желание обуздать «железного коня».

d7ee3ba2020b03fbd27276ab4b0908a2

Чтобы получить необходимые знания, а также права соответствующей категории, разрешающие на законных основаниях управлять транспортным средством, необходимо пройти обучающий курс в автошколе. Одним из лучших заведений в Киеве, где это можно сделать, является автошкола «Карат». Ее преподаватели и инструкторы работают по специально разработанным индивидуальным методикам. Учебные классы имеют современное оснащение, материально-техническая база школы постоянно совершенствуется, внедряются новые идеи и технологии.

Особенности обучающей программы в автошколе

В отличие от многих других автошкол, во время изложения теоретического материала, кроме проведения стандартных лекций, учащимся показывают тематические фильмы и ролики. Для наглядности и более подробного объяснения используются макеты светофоров, перекрестков. Лучшее понимание материала обеспечивает использование сводных таблиц и других графических данных. Более подробную информацию, касающуюся обучения в автошколе «Карат», можно узнать на ее официальном сайте https://autoshkola.com.ua/.

Ключевая особенность школы заключается в использовании новой программы европейского уровня, которая применяется в 57 странах. Методика позволяет быстрее и эффективнее усвоить материал и избежать распространенных сложностей в понимании ПДД. Кроме этого, исключаются ситуации, когда ученик приступает к отработке практики, имея значительные пробелы в знаниях. Каждому курсанту гарантирован индивидуальный подход.

Индивидуальные и групповые занятия

Чтобы получить необходимые знания и права в автошколе «Карат», нужно выбрать один из трех обучающих модулей:

  • «Стандарт» (минимальный пакет вождения, утреннее, дневное и вечернее групповое посещение);
  • «Премиум лайт» (полный пакет вождения, есть возможность заниматься еще и на выходных);
  • «Премиум безлимит» (занятия проводятся в индивидуальном порядке в удобный день и время).

Все программы предусматривают прохождение полного курса теории продолжительностью 104 часа. В их стоимость включена цена бензина и горюче-смазочных материалов, подача автомобиля на экзамен.

Оценка материала:

5.00 / 1
Обучение в автошколе «Карат» по программе европейского уровня 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.02.2020 318
Еще материалы раздела «Інше»