НОВИНИ ДНЯ: Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктомвсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
06.03.2020 522

Выбираем подарки к 8 марта 2020

История создания главного весеннего праздника менялась и переписывалась в сознании людей несколько раз. Например, после учреждения и до середины 70-х годов 8 марта ассоциировалось с революционерками и их борьбой за права женщин. В 1975 этот день приобрел официальный статус благодаря решению ООН и стал инструментом эмансипации. Со временем, утратив свою острую политическую окраску, превратился в праздник весны и женственности.

Сегодня для многих 8 марта связано не только с радостными поздравлениями, но и с непростым выбором оригинальных презентов. С каждым годом эта миссия становится все невыполнимее. Чтобы облегчить непростую задачу, представляем вашему вниманию самые желанные новинки года.

Декоративная косметика и парфюмерия в подарок

Наши женщины уже давно стали независимыми и самостоятельными, но при этом не утратили своей легкости и желания выглядеть привлекательно. Лучшим подспорьем в этом были и остаются декоративные средства. Оптимальными можно считать те продукты, которые не перекрывают индивидуальность, а лишь подчеркивают достоинства внешности.

Именно такой является новая тональная сыворотка Diorskin Nude Air Ultra-Fluid Serum Foundation от Christian Dior. Ее нежная текстура не создает эффект маски, но отлично выравнивает оттенок кожи. А палетка теней Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette привнесет в макияж сочные весенние цвета. В палитре представлены как матовые, так и мерцающие оттенки. Натуральный тон бронзатора theBalm Take Home the Bronze Anti-Orange Bronzer создаст легкие тени на скулах, висках, поможет скорректировать форму подбородка. Водостойкая тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes Waterproof завершит создание повседневного макияжа или вечернего образа и никогда не подведет.

Парфюмированные новинки также пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. К примеру, ароматный флакончик Armani Emporio Armani In Love With You Freeze придется по вкусу любительницам восточных, пряных композиций, тогда как Hermes Twilly d'Hermes станет фаворитом для девушки, предпочитающей цветочные нишевые духи.

Выбирайте на PARFUMS

Все эти подарки вы можете присмотреть в магазине косметики ПАРФУМС. Сайт был создан более 11 лет. За эти годы он приобрел доверие и лояльность 800 000 украинских покупателей. Здесь вы найдете только оригинальную продукцию, акционные предложения и приятные скидки. Для жителей Киева есть возможность доставки в день оформления заказа. А те, кто живут в других городах Украины, получат свои посылки на следующий день при оформлении курьерской доставки, на пункты выдачи Новая почта, Justin или Укрпочта.

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбираем подарки к 8 марта 2020 5.00 5 1
Прес-релізи / Товари та послуги
06.03.2020 522
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс

    В современной реальности, где каждый день приносит новые испытания, важность поддержки своего психоэмоционального состояния не может быть  переоценена. Расслабление тела в массажном кабинете или спа-салоне помогает снизить уровень стресса, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.

  • Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність

    Всесвітньо відомий бренд Converse має вражаючу історію, яка налічує понад сто років. Заснований у 1908 році, американський виробник взуття спеціалізувався на виробництві гумової взуттєвої продукції. Проте справжній перелом стався 1917 року, коли було представлено перші кеди Converse All Star. З того часу ця модель стала іконою стилю, популярністю винятково зростаючи.

  • Как доставить товар из Китая в Украину Как доставить товар из Китая в Украину

    Выбор способа доставки товаров из Китая играет существенную роль в организации импорта. Людям, которые хотят начать бизнес на китайских товарах, следует понимать в чем преимущества того или иного метода, и как выбрать самый оптимальный из них. Конечно, лучше всего доверить вопросы доставки надежной транспортно-логистической компании, специалисты которой обеспечат надежную транспортировку груза из КНР в Украину самым выгодным путем. Компания M3Cargo предоставляет ряд услуг, среди которых и доставка из Китая. А, пройдя по этой ссылке, вы узнаете, как рассчитывается стоимость доставки из Китая в Украину и сможете учитывать этот нюанс при просчете своих расходов.

  • Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі

    Perla Helsa, український виробник вітамінів та дієтичних добавок, оголосив про свій вихід на ринок Польщі у партнерстві з венчурним білдером CLUST. Спільне зусилля двох компаній спрямоване на впровадження нової концепції під назвою holistic beauty, тобто розвитку цілої холістичної екосистеми, де будуть не тільки вітаміни, а й освітні програми, спортивні марафони, консультації, доглядова косметика тощо. Все це має значно збільшити клієнтську базу, а також привернути увагу до продукту не лише українців, які мешкають у Польщі, а й іноземних громадян.

  • Гардеробна – гайд для початківців Гардеробна – гайд для початківців

    Кожна кімната має своє призначення. Багато хто відмовився від пральної машини на кухні, сушарки у передпокої, а шафа-купе з функцією вбиральні вже не є предметом розкоші. Якщо площа квартири або будинку дозволяє, то власники роблять окрему гардеробну кімнату. Як її організувати розповідаємо у рамках цієї статті.