<
НОВИНИ ДНЯ: Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітнявсі новини дня
Політика
Росія
23.03.2020 12114

В России произошел взрыв на ракетном заводе

В Мурманской области России на складе ракетного завода произошел взрыв, пострадали пятеро моряков Северного флота. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.

«По предварительным данным, двое пострадавших (от взрыва на складе - ред.) находятся в тяжелом состоянии, трое - средней степени тяжести», - говорится в сообщении.

Другой источник уточнил, что на складе хранятся снаряды разного калибра. По одной из версий, причиной взрыва могли стать нарушения при обращении с боеприпасом. Пожара после взрыва, якобы, не последовало.

В августе 2019 года в России под Ачинском в Красноярском крае произошел взрыв и пожар на складе боеприпасов. Из 20-километровой зоны вокруг места ЧП эвакуировали более 16 тысяч человек. В результате взрывов в общей сложности один человек погиб, еще 32 получили ранения.

Оценка материала:

5.00 / 1
В России произошел взрыв на ракетном заводе 5.00 5 1
Політика / Росія
23.03.2020 12114
Еще материалы раздела «Росія»