<
НОВИНИ ДНЯ: Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.03.2020 676

«От мысли, что родного человека будут хоронить, становится не по себе» - ведущий канала «Украина» записал эмоциональное обращение к украинцам

Ведущий новостей «Сегодня» на канале «Украина» Игорь Пупков опубликовал эмоциональное видео на своей странице Facebook, где призывал украинцев позаботиться о своих пожилых родственниках, для которых коронавирус представляет наибольшую угрозу.

Игорь Пупков признался, что первая неделя с момента объявления карантина выдалась для него одной из самых сложных за последнее время. И больше всего ведущий беспокоился о своей 80-летней матери, которая проживает далеко от него, в Одесской области.

«Такой эмоциональной и напряженной рабочей недели я не помню давно. Психика скачет от одной крайности к другой. Ночи превратились в муку. Но силы где-то берутся и удается взять себя в руки. Мне приснился сон, от которого я проснулся в холодном поту. И так до утра почти не заснул. Приснилось, что я больше никогда не увижу свою маму. Она у меня живет в Одесской области и ей почти 80, и сами понимаете, переживаешь больше, чем за себя. Поэтому я еще неделю назад, как смог, подготовил ее к карантину. Приказал сидеть дома и никого не пускать в квартиру», - делится ведущий новостей «Сегодня».

Также телеведущий призвал всех украинцев поддерживать друг друга в непростое время, не терять оптимизма и найти мотивацию жить дальше.

«Если у вас есть возможность изолировать своих пожилых родителей - сделайте это. Потому что мне от мысли, что родного человека будут хоронить в цинковом гробу, становится дурно. А карантин нас ждет длительный. Нам всем надо набраться терпения и поддерживать друг друга. Все пройдет, и мы обязательно обнимем наших родных, живущих на расстоянии. Нам всем нужна мотивация дальше жить», - обращается к украинцам Игорь Пупков. 

Оценка материала:

5.00 / 1
«От мысли, что родного человека будут хоронить, становится не по себе» - ведущий канала «Украина» записал эмоциональное обращение к украинцам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.03.2020 676
Еще материалы раздела «Суспільство»