НОВИНИ ДНЯ: Росія хоче змусити Трампа відмовитися від переговорів з Україною, - ISW  Переговори України, Росії та США завершилися: перші підсумки  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Гороскоп на 24 січня: Скорпіонам - незвичайні сигнали, Рибам - пробувати нове  Зеленський готовий укласти угоду, - Трамп  Фон дер Ляєн: «Пакет процвітання» для України майже завершено — що передбачає документ  США отримають Гренландію? Про яку угоду каже Трамп і яка роль Рютте в цьомувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.04.2020 1355

Роды во время эпидемии: Анна Панова призналась, чего больше всего боялась из-за карантина

Ведущая новостей «Сегодня», что выходят на канале «Украина», Анна Панова, которая недавно стала мамой очаровательной девочки, рассказала более подробно о новорожденной дочери и призналась, что больше всего боялась запрета на партнерские роды из-за карантина.

Анна Панова поделилась, что родиласька малыш почти в полночь, 28 марта в 23:12 и сейчас себя хорошо чувствует. Вес девочки - 3360 грамм, а рост - 52 см.

Телеведущая признается, что имела некоторые опасения рожать в непростое для Украины и мира время, но благодарна своему мужу Александру, который поддерживал ее и был рядом на протяжении родов. Панова добавляет, что врачи даже доверили мужу перерезать пуповину.

«Откровенно говоря, очень боялась запрета на партнерские роды из-за карантина. Так сразу поступили в государственных роддомах. Но я рожала в частном, где высокий уровень дезинфекции и противоэпидемических мер, да и пациентов гораздо меньше. Каждый день я отслеживала количество новых зараженных в Украине и с ужасом ждала чрезвычайного положения и новых запретов в роддомах. Но, к счастью, дочь успела появиться до пика эпидемии. А еще муж был рядом со мной на родах, сейчас навещает нас и помогает с ребенком», - рассказала ведущая Анна Панова.

Несмотря на все трудности, Анна Панова счастлива и уверена, что рождение дочери позволит ей с мужем быть еще более сильными.

«Я счастлива, что нас теперь трое. Дочь - наш с мужем стимул не раскисать в эти кризисные и «коронавирусные» времена. Будем укреплять иммунитет в семье любовью. И пусть маленьких украинцев рождается больше!», - пожелала телеведущая.

Оценка материала:

5.00 / 1
Роды во время эпидемии: Анна Панова призналась, чего больше всего боялась из-за карантина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.04.2020 1355
Еще материалы раздела «Суспільство»