НОВИНИ ДНЯ: "Втома - не капітуляція". Більшість українців не приймають ультиматуми РФ, - КМІС  Кредит ЄС для України на €90 млрд: в уряді сказали, куди витратять гроші  Фінансовий гороскоп на 2026 рік  Майже в півтора рази більше, ніж у листопаді. Мадяр розповів про успіхи СБС у грудні  Гороскоп на 20 грудня для всіх знаків зодіаку: неочікуваний поворот у коханні і приємний бонус у справах  Гроші будуть, але не російські: ЄС виділив Україні кошти, задіявши "план Б"  Гороскоп на 20 грудня за картами Таро: Терезам - зважені рішення, Рибам - підтримкавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.05.2020 836

«Говорит, что у детей будет новая лучшая мама»: бывшая жена Остапчука о его запросе на психологическую экспертизу

Сеть всколыхнула новость о том, что телеведущий Владимир Остапчук подал запрос в службу опеки на проведение психологической экспертизы его бывшей жены Елены Войченко. В программе «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина», Елена сообщила новые шокирующие факты этой истории.

На связь с ведущими программы Марией Мельник и Григорием Германом вышла экс-супруга шоумена Владимира Остапчука – Елена Войченко. Ведущие поинтересовались у женщины, согласна ли она пройти психологическую экспертизу, о которой говорил телеведущий.

«Возможности отказаться нет, так как это официальный запрос, и я должна это сделать. Конечно, я готова ее пройти, Владимир это свое желание озвучил еще в начале карантина. Достаточно давно он говорит, что у Эмилии появится новая мама, с Эваном он эти моменты не обсуждает. Говорит, что новая мама будет лучше. Конечно, я протестую против такого мнения. Видимо, Владимир хочет доказать это с помощью экспертизы», – отметила Елена Войченко в интервью каналу «Украина».

Сейчас двое детей Остапчука, рожденные в браке с Еленой, проживают с мамой. Но в квартире, где шоумен поселился со своей новой девушкой, нотариусом Кристиной, также есть комната для дочери Эмилии и сына Эвана. Елена утверждает, что совсем не против общения Владимира с детьми.

«Я уверена, что дети должны общаться с отцом. Вопрос лишь в том, каким образом это будет происходить. Нужно сделать все, чтобы не травмировать детей. Сейчас позиция, что у них появится новая лучшая мама – достаточно травматична. И я стараюсь объяснить ему, что таким образом это делать нельзя. Пока мне это не удается», – рассказала она в эфире «Ранку з Україною».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Говорит, что у детей будет новая лучшая мама»: бывшая жена Остапчука о его запросе на психологическую экспертизу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.05.2020 836
Еще материалы раздела «Суспільство»