<
НОВИНИ ДНЯ: Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної стравивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.06.2020 318

Грили Tefal для сотворения кулинарных шедевров

Современная бытовая техника — это высокие технологии, элементы искусственного интеллекта и набор потрясающих возможностей для хозяйки «в одном флаконе». Сегодня пылесос самостоятельно производит сухую и влажную уборку, да ещё и учится выполнять работу эффективно и без ошибок. Мультиварка варит суп или готовит плов без участия человека, задача которого — сложить все ингредиенты в чашу и выбрать нужную программу. Не менее разумно ведёт себя стиральная машина — она выстирает, прополощет и высушит порученные ей вещи.

Электрогрили Tefal OptiGrill

Электрический гриль от Tefal доставляет хозяйкам не меньше удовольствия, поскольку это — плод продолжительного и бурного технического и технологического прогресса. Тефаль Оптик Гриль — линейка популярных кухонных приборов с неограниченными возможностями. Их можно с полным правом назвать интеллектуальными.

Чем интересны грили от Tefal

Электрогрили от Tefal победоносно шествуют по Украине, входя в каждый дом в качестве лучших друзей хозяек, не впадающих в ступор при контакте с высокими технологиями. Эти интеллектуальные кухонные приборы могут самостоятельно устанавливать режим приготовления в соответствии с толщиной куска мяса (определяется автоматически) и потребностями хозяйки, да ещё и сообщать о готовности блюда. Так заявляет производитель, и действительность эти заявления только подтверждает.

Tefal OptiGrill — лучший подарок для хозяйки

Приборы Tefal OptiGrill имеют приблизительно одинаковый набор базовых функций. Это — возможность прожарки до разных степеней и съёмные рабочие поверхности. Более дорогие модели имеют дополнительные функции:

  • выбор из широкого спектра автоматических программ;
  • автоопределение толщины стейка и подбор наиболее подходящей температуры;
  • возможность индикации готовности;
  • пять степеней прожарки от состояния «с кровью» до well done— нужный вариант выбирается хозяйкой;
  • наличие ручного режима;
  • возможность коррекции температуры во время приготовления;
  • поддержание готового блюда в горячем состоянии требуемое время и многие другие функции.

Готовить на гриле — одно удовольствие. Стейки разной прожарки получаются сочными и аппетитными.

Tefal в Украине

Официальный сайт «Тефаль» в Украине принадлежит официальному представителю известного производителя. Только здесь можно приобрести качественную кухонную технику, не опасаясь подделок. Качество приобретённой продукции гарантируется.

На этом сайте можно найти официальных дистрибьюторов и оформить заказ на уникальные и функциональные электрогрили бренда с гарантией.

Оценка материала:

5.00 / 1
Грили Tefal для сотворения кулинарных шедевров 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.06.2020 318
Еще материалы раздела «Інше»