НОВИНИ ДНЯ: Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилися  Морози і штормовий вітер: синоптикиня розповіла, якою буде погода 6-7 грудня  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний морозвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.06.2020 669

Шоптенко рассказала, как изменились ее приоритеты

Танцовщица Алена Шоптенко в программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», рассказала, как изменился ее любимый типаж мужчин.

Танцовщица Алена Шоптенко счастлива замужем, воспитывает маленького сына Алексея и занимается любимым делом. Рядом с ней именно тот мужчина, с которым она чувствует себя как за каменной стеной.

«В 25 лет мне важно было быть на равных в отношениях с мужчиной, – поделилась Алена Шоптенко в эфире «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая. – Но с возрастом приоритеты меняются. Сейчас мне 32 года, у меня ребенок и другие потребности».

По словам известного хореографа, она из тех женщин, кому нужен сильный мужчина.

«Подкаблучник – это вообще не мой тип мужчин, – призналась Алена Шоптенко в эфире «Зіркового шлях». – Хотя у каждой женщины свои предпочтения в отношениях».

Она считает, что женская потребность – чувствовать себя в безопасности и наполнять любимого человека своей энергией.

«Мужчине это нужно, ведь он потом совершает подвиги», – объяснила хореограф в интервью для канала «Украина».

При этом, по словам Алены Шоптенко, очень важно продолжать реализовываться, чтобы быть интересной себе и своему мужчине.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Шоптенко рассказала, как изменились ее приоритеты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
24.06.2020 669
Еще материалы раздела «Афіша»