<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронтівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.06.2020 244

Препараты от Orisil Pharm соответствуют европейским стандартам качества

Украинский производитель, компания Орисил Фарм занимается производством высококачественных препаратов и лекарственных средств. Об этом свидетельствует наличие у компании Сертификата соответствия условий производства требованиям надлежащей производственной практики (GMP). В частности, в 2012 году компания Орисил Фарм прошла процедуру лицензирования, согласно новым стандартам, и как результат получила бессрочную лицензию на производство лекарственных средств и сертификат на соответствие требованиям GMP.

При этом производственный комплекс Orisil Pharm, который находится в городе Калуш, ежедневно занимается самостоятельным контролем соблюдения высокого качества продукции и обеспечения надлежащих условий производства всех выпускаемых компанией препаратов.

Наличие сертификата GMP в коллективе компании Орисил Фарм считают огромной совместной победой, которая является поводом для гордости. При этом, генеральный директор Орисил Фарм Максим Кищак отмечает, что получение компанией такого сертификата – это результат долгого пути тяжелого труда, саморазвития, а также весомых капиталовложений в производственные мощности, их совершенствование и модернизация, а поскольку Orisil Pharm всегда берёт ориентир на соблюдение европейских стандартов качества в своей работе, получение такого сертификата – обязательный пункт в жизни компании.

В Orisil Pharm контролируют каждый этап производства

В компании Орисил Фарм проводят тщательный контроль за каждым этапом, начиная с производства, заканчивая контролем качества эфферентных средств в медицине и ветеринарии, чтобы качество отвечало четким, испытанным временем стандартам.

Основным приоритетом компании Orisil Pharm является создание украинских препаратов, которые будут отвечать самым современным стандартам качествам в Европе, поэтому компания воплощает принципы качества на всех производственных и непроизводственных этапах. Абсолютно все партии поставляемого Orisil Pharm товара проходят тщательный контроль в лучших лабораториях Украины. Что же касается эффективности, производимых компанией Орисил Фарм препаратов, подчёркивает подчеркивает маркетинг-директор компании Наталья Кищак, то их действие подтверждается соответствующими исследованиями.

Национальный производитель Орисил Фарм уверяет, что на производстве, которое находится в городе Калуш постоянно работает отдел качества, который осуществляет надзор за соблюдением требований и соблюдением внедренных систем качества, а также постоянно совершенствует их. Подтверждением этого является ряд пройденных аудитов и получения сертификатов: GMP, ISO13485, HACCP.

Препараты от Орисил Фарм безопасны и это гарантируется

Компания Orisil Pharm гарантирует, что каждый производимый ею препарат безопасен для использования, а для его производства использовались лишь наилучшие ингредиенты. Что же касается соблюдения стандартов качества, то в своей ежедневной работе такое правило имеет каждый работник компании – заявляют супруги, основатели компании Орисил Фарм Наталья и Максим Кищак.

Национальный производитель Орисил Фарм акцентирует внимание на фармацевтическом качестве производства, как основном принципе компании. Все продукты, производимые компанией, включая ветеринарные продукты, косметику и пищевые добавки, изготавливаются в тех же условиях и с соблюдением тех же высоких стандартов качества, что и лекарственные средства.

Оценка материала:

5.00 / 1
Препараты от Orisil Pharm соответствуют европейским стандартам качества 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
26.06.2020 244
Еще материалы раздела «Інше»