<
НОВИНИ ДНЯ: Чи зможе Україна повернути усю свою окуповану Росією територію: оцінка аналітиків США  Що додати до паски щоб вона довго не черствіла, як її зберігти свіжою  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  У Харкові змінять назву двом станціям метро  ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецепт  Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєктвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.06.2020 2204

Стильные мужские кроссовки и кеды – обувь для активных мужчин

Современный мужчина должен успеть все – взбежать по карьерной лестнице, покачаться в спортзале, забрать детей из садика и, конечно же, насладиться активным отдыхом.

Современный мужчина должен успеть все – взбежать по карьерной лестнице, покачаться в спортзале, забрать детей из садика и, конечно же, насладиться активным отдыхом. Все это невозможно без удобной универсальной обуви, каковой, без сомнений, являются мужские кроссовки. Неважно, какая у мужчины профессия и какому хобби он отдает свое свободное время: в кроссовках он успеет покорить все вершины.

мужские кроссовки

С чем носить кроссовки

Еще достаточно недавно считалось, что это спортивная обувь, а значит, и носить ее нужно с чем-то соответствующим: специальными штанами или, на худой конец, с джинсами. Но эпоха такой несправедливости по отношению к самой удобной с мире обуви давно позади. Сегодня ее носят с:

  • чинос;
  • слаксами;
  • шортами;
  • карго.

Словом, это обувь на все случаи жизни и для жизни. Фасонов, стилистики и моделей кроссовок придумано уже столько, что не запутаться в них решительно невозможно. Некоторые мужчины при выборе поступают очень просто: покупают самое модное. Но поскольку в идеале вещь должна отражать характер владельца, это все-таки не самое разумное решение. Лучше всего руководствоваться собственным вкусом и обязательно ухаживать за приобретенной обувью: белые кроссовки мужские кожаные должны оставаться светлыми.

Как правильно выбрать удобную обувь

Прежде всего необходимо определиться с ее назначением: для бега понадобится одна пара, для прогулок в парке - другая, для походов - третья. Важно учитывать, какая у кроссовок подошва и из какого материала выполнен верх. Они могут быть не только тканевыми, но также замшевыми, нубуковыми, кожаными. Также нужно смотреть на застежки - кроме стандартной шнуровки это может быть молния или заклепки. Новые оригинальные решения от фэшн-моды позволяют каждый сезон выбирать что-то интересное, такое как коллекция SS'2020 Miraton.

мужские кроссовки Миратон

Обувь SS'2020 Miraton – то, что нужно каждому мужчине

Это стильная, качественная и удобная обувь, которая, с одной стороны, соответствует актуальным трендам 2020 года, с другой – точно не выйдет из моды как минимум пару сезонов. Имя производителя говорит само за себя, а предлагает он не только кроссовки, но и кеды мужские. В новой коллекции найдется пара на любой вкус, причем даже долго искать не придется. Этот производитель регулярно радует мужчин приятными новинками и коллекция "весна-лето" 2020 исключением не стала: римейки классических моделей восьмидесятых соседствуют в ней с неотразимыми белыми моделями.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стильные мужские кроссовки и кеды – обувь для активных мужчин 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.06.2020 2204
Еще материалы раздела «Інше»