<
НОВИНИ ДНЯ: Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травеньвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.06.2020 190

Санатории и отели Моршина

Моршин является небольшим курортным городом, который приобрел известность благодаря минеральным источникам, обладающим целебными свойствами. Название этого города произошло от двух немецких слов, дословно означающих «красивое болото». Румынский вариант названия Моршина переводится как «вода с медом». Санатории и гостиничные комплексы Моршина располагаются в низине, в парковой зоне, которая позволяет круглый год наслаждаться приятным климатом: Моршин славится своей летней прохладой и мягкой зимой.

Санатории Моршина

Моршинская вода известна всей стране своими целебными и оздоровительными свойствами. Тот напиток, который можно встретить сейчас на полках магазинов, является продуктом, изготовленным из шести источников минеральной воды, бюветы с которыми находятся на территории курортного города.

Гостиничные комплексы, отели и санатории Моршина специализируются на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, язв, хронических гепатитов, мочеполовой системы, нервной системы, сахарного диабета, проблем с обменом веществ, а также на восстановлении после травм опорно-двигательного аппарата. Дополнительным, помимо лечения водой, способом оздоровления являются грязевые ванны. В Моршине располагается источник торфяной грязи, который используется для изготовления свечей, направленных на лечение воспаления половых органов.

Санатории Моршина от Акватур – это превосходная возможность с пользой для здоровья провести время в тихом и спокойном месте.

В список самых популярных санаториев Моршина входят:

  • Мраморный дворец. Расположенный практически в самом центре курортного городка, он позволяет своим гостям иметь бесперебойный доступ к главному источнику минеральной воды.
  • Днестр впечатляет своим расположением. Он находится в лесопарковой зоне и предлагает отдыхающим возможность неторопливых прогулок в окружении восхитительной природы и невероятных пейзажей.
  • Лаванда – самый новый и фешенебельный санаторий в Моршине. Он появился здесь сравнительно недавно и может похвастаться своим техническим оснащением и лечебным центром.
  • Рассвет – один из самых первых санаториев курортного города – находится в окружении многовекового леса – из его окон открываются удивительные виды.

Моршин – это небольшой уютный городок, спрятанный от посторонних глаз за горными склонами и лесами. Здесь хорошо ощущается единение с природой, вдали от шумных городов, запыленного воздуха и постоянного напряжения. Моршин – идеальное место для того, кто хочет оздоровиться и отдохнуть от суеты.

Оценка материала:

5.00 / 1
Санатории и отели Моршина 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.06.2020 190
Еще материалы раздела «Інше»