<
НОВИНИ ДНЯ: В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язановсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.06.2020 173

Как справиться с проблемой вирусного гепатита С

Hepatitis С - это инфекция, которая может повредить печень. Тем не менее, благодаря инновационным медикаментам против указанного недуга, разработанными за последние несколько лет, фаг стал более управляемым, чем в прошлом. Поскольку болезнь часто не проявляет симптомов до тех пор, пока не перейдет в хроническую стадию.

Новые методы

Сочетание рибавирина и интерферона применяется для лечения ВГС.

Эти медикаменты усиливают иммунную систему человека, которая начинает сильнее противодействовать HCV.

Эти лекарства имели переменную скорость излечения и многочисленные побочные эффекты.

Однако с 2011 года Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобрило противовирусные препараты прямого действия (ПППД, DAA), которые более непосредственно атакуют гепатит С.

У них положительный результат достигает 98%, при минимальных отрицательных проявлениях. Курс приема лекарств уменьшился с 48 недель при interferon и ribavirin, до 12 - 24 недели при DAA.

В течение указанного периода, это приводит к уменьшению количества вируса и его удалению из организма.

Более детальнее ознакомиться с характеристиками и стоимостью указанных медсредств, можно в интернете по этой ссылке: india-helps.com .

DAA включают в себя такие действенные вещества как:

  • Софосбувир;
  • Ледипасвир;
  • Даклатасвир;
  • Велпатасвир.

Которые блокируют вирус и останавливают его репликацию.

В Российской Федерации купить Софосбувир, как и другие инновационные лекарства с входящими в них вышеперечисленными веществами, можно в онлайн-аптеке “Индия-Хелпс”.

Для этого необходимо связаться с менеджером компании и сделать заказ, или оставить свою заявку посредством чата.

Указанный товар прибудет в любой регион России в течение нескольких суток.


pasted-image-0992

Есть ли альтернатива ПППД?

Некоторые люди считают, что определенные формы альтернативной медицины помогают излечить ВГС.

Тем не менее, ученые констатируют - не существует эффективных, проверенных в исследованиях форм альтернативного лечения.

Силимарин, также известный как расторопша, является травой, обычно предлагаемой для терапии гепатита С. Но многие исследования не нашли никаких полезных эффектов от его применения.

Профилактика

Хотя в настоящее время нет вакцины, существуют прививки для ВГА и ВГВ.

Прививки рекомендуются, потому что эти типы могут, также привести к значительному повреждению печени и осложнениям.

Поскольку вы не можете предотвратить гепатит С с помощью вакцины, лучшая профилактика - избежать заражения. HCV является патогеном, передаваемым через кровь, поэтому вы можете ограничить свои шансы на инфицирование, избегая контакта с ней.

Выводы

pasted-image-0993

Для того, чтобы оперативно избавиться от гепатита С, необходимо принимать прописанные доктором противовирусные препараты прямого действия.

Также вести здоровый образ жизни, отказавшись от алкогольных напитков и сигарет.

Дополнительно нужно заниматься щадящими физическими упражнениями и соблюдать диету №5.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как справиться с проблемой вирусного гепатита С 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.06.2020 173
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 314
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310