НОВИНИ ДНЯ: Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
06.07.2020 728

Как купить пенопласт с завода, какую марку выбрать

Пенопласт – универсальный материал, применяемый в разных сферах. Какие марки представлены в продаже, как купить качественный вспененный пенополистирол напрямую с завода.

4ebc603b4c91868e1298b1f167ea88cd

Пенопласт ПСБ-С-15: свойства и применение материала

Это один из самых легких утеплителей с небольшой плотностью. Но по остальным параметрам материал обладает характерными для пенопласта свойствами. Преимущества пенополистирола ПСБ-С-15:

  • хорошие теплоизоляционные характеристики;
  • долгий срок службы без просадок;
  • отсутствие деформации;
  • воздухопроницаемость;
  • устойчивость к микроорганизмам;
  • легкий вес и удобство в монтаже.

Обычно плиты данной марки применяют в условиях, когда конструкции не подвергаются высоким механическим нагрузкам. С помощью материала выполняются разные работы: утепление бытовок и других строений (гаражей, контейнеров), теплоизоляция перекрытий и полов, утепление чердаков и пр. При выборе марки ПСБ-С-15 нужно учитывать, что такие плиты обладают невысокой плотностью.

Для покупки пенополистирола по приемлемой цене нужно обращаться к производителю, в частности можно купить пенопласт с завода, оставив заявку на сайте или связавшись с менеджерами по телефону. В продаже представлены разные марки (в каталогах подробно описывается каждый вид продукции).

Делать выбор на сайте очень удобно. Производитель указывает основные технические характеристики пенополистирола: прочность на сжатие, плотность, влагостойкость, теплопроводность и др.

Пенополистирольные плиты

Пенопласт марок ПСБ-С-25 и ПСБ-С-35 от производителя

Пенополистирол ПСБ-С-25 – практичный материал для утепления разных конструкций и сооружений:

  • лоджий, балконов;
  • полов и перегородок;
  • фасадов строений.

Еще одно применение плотного пенополистирола – изготовление декоративных элементов для интерьера и экстерьера: карнизов, колонн, художественных обрамлений и пр. С помощью пенопласта создают макеты при изготовлении наружной рекламы. Материал используют для оформления стендов и т.д.

ПСБ-С-25 - это одна из самых популярных марок, хорошо подходящая для наружного утепления фасадов под штукатурку. Материал обладает хорошими звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

Пенопласт ПСБ-С-35

Плиты этой марки применяют для решения масштабных и сложных задач, включая теплоизоляцию полов на промышленных объектах: мастерских, цехах, складах и т.д. ПСБ-С-35 часто используют для утепления подземных инженерных систем, автомобильных стоянок (например, в жилых комплексах) и др.

Подробнее с видами и характеристиками пенополистирола разных марок знакомьтесь на сайте завода, здесь же можно заказать пенопласт в нужном объеме и проконсультироваться со специалистами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как купить пенопласт с завода, какую марку выбрать 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
06.07.2020 728
Еще материалы раздела «Інше»