<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.07.2020 5637

Под Киевом снова произошло смертельное ДТП - на той же трассе

На Старообуховской трассе в результате столкновения двух легковушек в среду погибли два человека, а один пострадавший госпитализирован в больницу.

Об этом сообщает полиция Киева.

"Вчера около 15-ти часов в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на Старообуховской трассе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по предварительной информации, водитель автомобиля Toyota столкнулся с Volkswagen, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель Toyota и пассажир Volkswagen погибли на месте, а водитель последней машины с телесными повреждениями доставлен в больницу.

На месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельного ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщал Укринформ, в ДТП, которое произошло 12 июля в Голосеевском районе Киева на Старообуховской трассе с участием двух легковушек, погибли 4 человека, из них двое детей, еще один человек пострадал. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Под Киевом снова произошло смертельное ДТП - на той же трассе 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.07.2020 5637
Еще материалы раздела «Події»