НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
17.07.2020 705

Как Оформить ОСАГО Онлайн Дешевле, Чем Бумажный Полис

Иногда, чтобы оформить ОСАГО бывает очень неудобно. Нужно выделить время, подъехать в офис страховой компании, бывает еще и так, что отстоять очередь. И это очень неудобно. Онлайн всегда быстро, удобно и законно.

Содержание

  1. Почему Онлайн Полис ОСАГО Дешевле, Чем Бумажный Полис
  2. Чем отличается электронный полис ОСАГО от бумажного?
  3. Какой страховой полис ОСАГО выбрать?
  4. Как оформить полис онлайн на UKASKO

 

Почему Онлайн Полис ОСАГО Дешевле, Чем Бумажный Полис

Все водители хоть раз, но сталкивались с полисом ОСАГО и оформляли страховку в отделении страховой компании. И не понаслышке знают о том, что иногда, чтобы оформить ОСАГО бывает очень неудобно. Нужно выделить время на то, чтобы подъехать в офис страховой компании, бывает еще и так, что отстоять очередь. И это очень неудобно. Но автострахование ОСАГО обязательное и пренебречь оформлением страхового полиса нельзя. Поэтому приходится оформлять страховку в любых условиях.

Но к счастью, теперь появился более удобный способ покупки ОСАГО. И это оформление онлайн.

Как оформить полис ОСАГО онлайн? Возможность оформить ОСАГО онлайн на сайте есть у большинства страховок. А также сделать это можно с помощью агрегатора цен, и это даже удобнее, ведь можно сравнить предложения перед покупкой. После оформления и оплаты, электронный полис приходит на адрес электронной почты, которую вы укажете.

Чем отличается электронный полис ОСАГО от бумажного?

Электронный полис ОСАГО по сути ничем не отличается от привычной бумажной страховки. Он является действующим документом и не требует обязательной распечатки. Электронный полис ОСАГО можно хранить на телефоне или планшете.

Электронный полис ОСАГО, в отличие от бумажного бланка страховки, невозможно подделать. Номер полиса ОСАГО формируется в единой базе МТСБУ (Моторно-транспортного страхового бюро Украины), и хранится там после оформления. Поэтому проверить наличие ОСАГО у водителя сотрудники правоохранительных органов могут даже дистанционно,  так как имеют доступ к реестру МТСБУ.

Еще одно неоспоримое преимущество электронного полиса ОСАГО - это его цена. Электронный полис стоит на 10% дешевле бумажной страховки. Плюс, оформляя ОСАГО онлайн на Ukasko, вы можете купить страховку по акции или получить кешбек на карту, таким образом экономя до 25%.

Какой страховой полис ОСАГО выбрать?

Важно понимать, что цены на полисы ОСАГО отличаются в зависимости от страховой компании. При этом, функционал страховок может быть идентичным. Поэтому, если вы хотите купить полис по выгодной цене, то сравните предложения от страховых компаний.

Самостоятельно это сделать достаточно долго, так как нужно найти сайты страховых компаний, на каждом из них ввести свои данные и сравнить цены на ОСАГО. Также это не совсем удобно в том плане, что придется как-то записать или сохранить данные предложений ОСАГО от разных компаний, чтобы в дальнейшем их сравнить. Поэтому рекомендуем вам воспользоваться более удобным и современным сервисом агрегатора цен.

Оформляя страховку онлайн, вы покупаете электронный полис ОСАГО по сниженной цене. Это дополнительная выгода к тому, что вы и так можете сравнить и выбрать самый выгодный вариант страховки ОСАГО.

Лимиты по ОСАГО хоть и составляют 130  и 260 тыс грн за ущерб имуществу и здоровью соответственно, но этих сумм не всегда достаточно для полного возмещения расходов. И чтобы водителю не пришлось доплачивать разницу из своего кармана, рекомендуется оформлять ДГО. Это дополнительное покрытие расширяет лимиты страховых выплат на выбранную сумму. Оформить ДГО можно на сумму от 50 000 до 1 000 000 грн.

Как оформить полис онлайн на UKASKO

Что нужно, чтобы оформить полис ОСАГО онлайн на сайте? Вы вносите в форму на сайте данные об автомобиле, выбирая тип транспортного средства, марку и модель автомобиля, и указываете город прописки владельца. После этого нажимаете на кнопку “показать результаты” и получаете все доступные предложения от страховых компаний, рассчитанные именно под вас. Оформить полис также можно сразу на сайте и оплатить его удобным для вас способом. При покупке указывайте реальные данные автомобиля и владельца, чтобы не возникало проблем со страховыми выплатами. Если же у вас есть льготы на оформление ОСАГО, то обратитесь в техподдержку для оформления полиса со скидкой.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как Оформить ОСАГО Онлайн Дешевле, Чем Бумажный Полис 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
17.07.2020 705
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117