НОВИНИ ДНЯ: "Чорна смуга" закінчується в житті цих знаків Зодіаку: на них чекає казка  Як Трамп може примусити Путіна до перемир’я: пояснення експерта  Проти "заплямованих" облич: скільки українців вимагають повної зміни влади після війни  Трамп зробив шокувальну заяву про масований обстріл України: реакція Конгресу США  Скільки коштував Кремлю удар по енергетиці України 3 лютого: шокувальні цифри ГУР  Юпітер виявився не таким, як вважалося раніше — що виявило нове дослідження вчених  Україна готує план Б на випадок, якщо гарантії безпеки виявляться нікчемними — Politicoвсі новини дня
Політика
Європа
10.08.2020 876

В Париже маски становятся обязательными на многолюдных улицах

В Париже с понедельника, 10 августа, ношение защитных масок становится обязательным в многолюдных районах города.

Как передает Укринформ, об этом сообщает France 24.

Парижские власти объявили, что маски станут обязательными в людных местах на открытом воздухе, начиная с понедельника, это касается и городских рынков.

Как отмечается, защитные маски нужно будет носить на более сотни наиболее многолюдных улиц города и на большинстве главных улиц и в четырех департаментах вокруг столицы: О-де-Сен, Сени-Сен-Дени, Валь-де-Марн и Валь д'Уаз.

Такие ограничения продлятся как минимум до конца месяца, подобные мероприятия уже ввела власть Марселя и ряда городов на юге Франции.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Париже маски становятся обязательными на многолюдных улицах 5.00 5 1
Політика / Європа
10.08.2020 876
Еще материалы раздела «Європа»