<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.08.2020 1030

Как выбрать хороший корм для кошки

Чтобы домашние питомцы были здоровыми и энергичными, им нужно правильное питание. В продаже представлен широкий выбор кормов разного типа и класса. Как подобрать идеальный рацион.

0b001984ec0e9bc7c8fc10a1ec4f1e25

Сухие и влажные корма для кошек

Правильный рацион кошек предполагает сбалансированный состав белков, витаминов и других важных элементов. Владельцам домашних животных не нужно подсчитывать микроэлементы, за них это сделали производители, предлагающие качественный корм для кошек, включая премиум и холистик (Holistic).

Сухие и влажные корма для кошек

Сухое питание должно соответствовать возрасту и физиологическим особенностям питомца. Есть рационы для котят, взрослых и пожилых кошек. Сухие полнорационные корма обеспечивают суточную норму необходимых элементов для здоровья и активности животного.

Преимущества такого питания:

  • в комплексе с водой обеспечивает полный рацион кошки;
  • удобство в хранении и использовании;
  • дополнительный эффект в виде очистки зубов питомца от налета.

Влажный корм – имеет вид мясных кусочков в желе, упаковываемых в баночки, пакетики и другую тару, обычно применяется в качества лакомства. Есть сбалансированные составы для ежедневного питания.

Классы

Специалисты рекомендуют покупать продукцию не ниже премиум и супер-премиум класса, способную обеспечить полноценное сбалансированное питание вашему питомцу. Отличаются качественным составом (экологические чистое и тщательное отобранное сырье), не содержат консерванты, красители и прочие вредные вещества, способные подорвать здоровье домашнего животного.

2c59a8c3875b6c4fb870a8a138809b0c

Что такое корм Holistic, в чем его отличия

Это самый высокий класс кормов для кошек. Если видите на упаковке категорию Holistic, смело берите эту продукцию, за которую ваш питомец точно будет вам благодарен.

Основные отличия кормов холистик

  • использование натурального мяса и рыбы;
  • отсутствие искусственных добавок для усиления вкуса и аромата;
  • содержание необходимого количества прибиотиков и ферментов;
  • соответствие всех ингредиентов самым строгим требованиям.

С выбором кормов для кошек супер-премиум класса можно ознакомиться на сайте masterzoo.ua/ru/.

Особенность данного рациона в том, что он разрабатывается с учетом потребностей животных, как будто бы они жили в условиях дикой природы, когда все необходимые элементы и вещества берутся из естественной окружающей среды, без синтетических витаминов, искусственных вкусовых добавок и пр.

Проще говоря, среди всех готовых рационов, холистик – это лучший выбор.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать хороший корм для кошки 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.08.2020 1030
Еще материалы раздела «Інше»