<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
09.09.2020 895

В Донецкой области горела церковь Московского патриархата, тушили более трех часов

В городе Лиман Донецкой области произошел пожар в Свято-Петропавловской церкви УПЦ МП.

Как передает Укринформ, об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

"8 сентября в 13:58 на телефон Службы спасения "101" поступило сообщение о пожаре, который произошел в одном из храмов на ул. Петропавловская в г. Лиман Донецкой области. Бойцы 21-го Государственного пожарно-спасательного отряда, прибывшие на место происшествия, зафиксировали, что горит Свято-Петропавловская церковь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что спасатели немедленно приступили к тушению пожара. Учитывая то, что здание храма - деревянное и наблюдалось плотное задымление, был объявлен повышенный номер вызова №2. к тушению пожара привлекли 33 человека и 9 единиц техники.

В 16:06 пожар был локализован, а в 17:10 - ликвидирован

Информации о пострадавших и погибших не поступало.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Донецкой области горела церковь Московского патриархата, тушили более трех часов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
09.09.2020 895
Еще материалы раздела «Події»