НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Прес-релізи
Фінанси
22.09.2020 1214

Binomo: обзор торговой платформы

Что такое Биномо? Как торговать и зарабатывать на binomo.com? Полный обзор торговой платформы с реальными отзывами клиентов. Как войти в личный кабинет, пройти обучение и участвовать в турнирах. Где скачать приложение на android и ios читайте в статье.

В современных условиях получение дополнительного дохода — вопрос, который волнует многих украинцев. Можно подрабатывать, не выходя из дома, посредством онлайн-трейдинга. Важное условие в этом деле — надежность торговой платформы. Так, трейдеры из Украины в обсуждениях на тематических форумах часто оставляют положительные отзывы о Binomo. Разберем, действительно ли стоит доверять данной торговой площадке.

Что такое Binomo

Биномо представляет собой торговую платформу, расположенную по адресу https://binomo.com/. Он старается создать для своих клиентов сервис на уровне европейских брокеров. На официальном сайте компании нетрудно найти всю интересующую информацию.

Так что же такое Биномо? Этот веб-ресурс привлекает тем, что полностью ориентируется на клиентов. Каждый трейдер здесь имеет возможность получить дополнительный доход. При этом не стоит беспокоиться о своем депозите — средства каждого клиента надежно защищены благодаря компенсационному фонду Финансовой Комиссии на сумму до €20000. Это еще раз доказывает, что Binomo — один из наиболее надежных трейдер-партнеров в Украине.

Также в своих отзывах (відгуки) украинские трейдеры отмечают следующие преимущества данной торговой платформы:

  • выгодные условия для трейдинга;
  • обширный перечень финансовых активов;
  • профессиональная служба поддержки;
  • хорошая обучающая база;
  • удобство и для начинающих клиентов, и для настоящих профессионалов.

Важно! Именно факт того, что деятельность binomo.com регулируется Финансовой Комиссией, предоставляет гарантию, что эта платформа онлайн-трейдинга — не развод.

Регистрация и вход в личный кабинет

Регистрация на оф. сайте для каждого трейдера обязательна. Вход в личный кабинет — допуск к терминалу, посредством которого клиент проводит торги. Для входа нужно пройти несложную процедуру регистрации:

  1. На главной странице сайта нажать желтую кнопку «Войти», выбрать «Регистрация».
  2. Вписать свой e-mail (ваш будущий логин) и придумать пароль.
  3. Указать желаемую валюту счета. Сделать это обязательно — затем ее нельзя будет поменять.
  4. Ознакомиться и принять условия Политики конфиденциальности и Клиентского соглашения.
  5. Создать учетную запись.

Типы счетов

Торговая онлайн-платформа Binomo предоставляет клиентам в Украине сразу четыре типа счета, у каждого из которых свои преимущества:

  1. Free (Demo);
  2. Standard;
  3. Gold;
  4. VIP.

Каждый из представленных вариантов предназначен для трейдеров с конкретным опытом.

Free

Биномо заботится о каждом клиенте, особенно о начинающих трейдерах. Они могут вести торговлю посредством демонстрационного счета, совершенно не беспокоясь о потере личных средств. Компания начисляет на демо-счет сразу 1000$, а для торговли доступны 20+ активов. Также новым трейдерам доступно участие в бесплатном турнире Daily Free.

Важно! Binomo обеспечивает новичков всем необходимым для трейдинга на своей площадке: обучающими материалами, тренировочным аккаунтом, бесплатным турниром.

Standard

Это тип счета для клиентов, которые прошли обучение и уверены, что способны приступать к реальному трейдингу. Для этого необходимо внести на счет не менее 10$. Владельцам данного аккаунта доступно более 40 активов. Вывод средств занимает до 3 суток (зависит от способа оплаты). Кроме того, возможно получать до 100% бонусов на свой торговый счет.

Gold

Чтобы получить этот статус, на депозит необходимо внести 500$ (не единоразово), но и преимуществ здесь больше. Вывод средств занимает до 1 дня (зависит от способа оплаты). Процент начисляемых бонусов достигает 150%. Открывается возможность получения 5% cashback, если торги на прошлой недели прошли в минус! Кроме того, можно застраховать определенную сумму вложений — она будет возвращена, если в какой-то момент счет обнулится. Также можно заручиться поддержкой личного менеджера. Доходность на счете Gold достигает 90%  (при правильном прогнозе).

VIP

Для получения этого счета требуется внести 1000$. В дополнение ко всем перечисленным плюсам можно добавить следующие:

  • число активов — более 60;
  • 10% cashback;
  • вывод средств — до 4 часов (зависит от способа оплаты);
  • доходность — до 90% (при правильном прогнозе).

Также появляется возможность принимать участие в особых VIP-турнирах и получить в подарок от менеджера безрисковые сделки.

Важно! Чтобы активировать аккаунты Gold или VIP, нет необходимости вносить всю сумму за раз. Это накопительный депозит.

На Binomo можно пополнять счет и выводить заработанные средства с помощью:

  • банковской карты;
  • Advcash;
  • Payeer;
  • Perfect Money;
  • Webmoney WMZ;
  • BTC / LTC.

Как торговать на Binomo

Многие отзывы (відгуки) о Биномо от украинских трейдеров говорят о том, что данной компании можно верить, рассчитывая на дополнительный доход. Помимо онлайн-трейдинга, зарабатывать можно посредством участия в турнирах или партнерской программе.

Но не стоит надеяться на получение легкого дохода. К торговле следует подходить обстоятельно и со знанием дела:

  • умело использовать стратегии;
  • верно составлять прогнозы;
  • правильно применять доступные инструменты.

Не менее важно регулярно самосовершенствоваться и повышать свой уровень знаний и опыта в онлайн-торговле.

Турниры

Для участия в каждом из турниров требуется обязательная регистрация. Они могут быть платными или бесплатными. Каждый из них имеет свою длительность, конкретное количество призовых мест и сумму призового фонда. Основная цель большинства состязаний — максимально возможный баланс на момент окончания. Однако стоит обратить внимание, что данные условия действуют не во всех турнирах.

Название

Участие, $

Призовой фонд, $

Количество призовых мест

Докупка, $

Daily Free

Бесплатно

300

60

1

WeekEnd

7

2500

30

7

Diamond

15

7000

20

12

Final Battle

25

15000

20

20

Fortnight

30

25000

30

20

Oasis

30

45000

60

25


Обучение

Торговая платформа биномо.ком хороша тем, что рассчитана не только на опытных трейдеров, но и на новичков. На оф. сайте представлена обширная информационная база, позволяющая вникнуть в онлайн-торговлю в короткие сроки.

FAQ и Словарь терминов — именно эти разделы позволят получить начинающим трейдерам ответы на все интересующие вопросы и пояснения к профильным словам.

Действующие стратегии

Стратегии, которыми можно воспользоваться при торговле, на платформе Биномо также вынесены в отдельный раздел. Для большего удобства пользователей они разделены по категориям:

  • начинающий;
  • средний;
  • профессионал.

Разобраться, как работает каждый из представленных вариантов, при этом не рискуя собственными средствами, можно при помощи тренировочного аккаунта.

Приложение на мобильный

Чтобы клиентам было удобно торговать в любом месте и в любое время, можно скачать мобильное приложение Binomo. Оно доступно для гаджетов с ОС Android и iOS. Скачать приложение Binomo в ua можно в соответствующих магазинах:

  • на Android — Play Store;
  • на iOS — App Store.

Среди плюсов украинские трейдеры отмечают:

  • дополнительную возможность входа через Facebook;
  • торговлю и участие в турнирах нон-стоп;
  • наличие демонстрационного счета.

Среди минусов — чуть более ограниченный функционал в сравнении с веб- версией.

Партнерская программа BinPartner

Суть партнерской программы Binomo в том, чтобы привлекать на платформу новых клиентов. Причем для активного привлечения пользователей созданы все условия. Участник партнерки может рассчитывать до 70% от прибыли системы за нового клиента. Выплаты производятся регулярно — раз в неделю, без комиссий.

Реально ли заработать с партнерской программой Биномо? Да, можно рассчитывать на дополнительный доход, даже не являясь трейдером. Для участия достаточно:

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте.
  2. Связаться с техподдержкой и стать участником программы BinPartner.
  3. Получить несколько полезных советов.

Почему стоит попробовать торговлю на Binomo

Если судить по реальным отзывам украинских клиентов, можно сделать окончательный вывод, что Binomo — надежный трейдер-партнер, который честно выполняет условия соглашений. Как дополнительно заработать на Биномо? Эта торговая онлайн-платформа предоставляет трейдерам-новичкам все необходимое для успешного прогнозирования:

  • бесплатное обучение;
  • тренировочный счет;
  • минимальные инвестиции для начала реальных торгов.

Нельзя забывать и о рисках — если не хватает знаний, опыта и времени для торговли, то можно потерять депозит (как часть, так и полностью). Вот почему нельзя халатно относиться к обучению, составлению верного прогноза и выбору стратегии.

Отзывы о брокере

На Ютубе можно встретить немало отзывов от трейдеров из Украины о работе Биномо. Большинство из них положительные. Не обходится, конечно, и без отрицательных отзывов. Как правило, их оставляют те, кто нарушал установленные правила площадки, либо неверно делали прогноз и использовали неправильную стратегию.

Olegrailko: «Мнение о Биномо у меня сложилось хорошее. Платформа являет собой сервис, благодаря которому клиенты могут дополнительно зарабатывать. Для меня главное то, что средства вывожу без проблем. Пока что сотрудничеством доволен».

Sashamoroz: «Работа четкая, без проблем. Новичкам лучше начинать торговлю с небольших сумм. Доход получается вроде и небольшой, зато регулярный».

Romanprohorov: «Разобрался с этой системой примерно за неделю. Да, были неудачи, но лишь потому, что не все мне удалось понять с первого раза. Но теперь я понял, какие стратегии, для каких активов нужно использовать. Вывожу средства регулярно раз в неделю».

MishaMishin: «Разобраться с сайтом самому на первых порах было тяжело. Сейчас уже проще. Пока учусь, дополнительно по чуть-чуть зарабатываю».

Vaninmihailo: «Верификация непроста, так что лучше ее пройти сразу. В остальном все очень удобно. Вывод средств — без проблем».

Оценка материала:

5.00 / 1
Binomo: обзор торговой платформы 5.00 5 1
Прес-релізи / Фінанси
22.09.2020 1214
Еще материалы раздела «Фінанси»
  • Як реєструватися та виводити кошти з казино First Як реєструватися та виводити кошти з казино First

    Багато хто любить азартні ігри та проводять там багато часу. Найпопулярнішим ігровим клубом в Україні є First-казино. І це не дивно. На сайті https://first.ua/ru/igrovie-avtomaty відвідувачам відкривається широкий вибір лайв-ігор та слотів, яких понад 5 000.

    Фінанси 26.03.2024 396
  • Михайло Назарчук, Голова Наглядової Ради СК “ВУСО”: “Приріст по медичному страхуванню складає 90%” Михайло Назарчук, Голова Наглядової Ради СК “ВУСО”: “Приріст по медичному страхуванню складає 90%”

    Останнім часом спостерігаються тренд на добровільне медичне страхування серед українських роботодавців. Той факт, що власники бізнесу почати турбуватися про здоров'я своїх працівників, говорить про те, що роботодавці виходять на новий рівень соціальної відповідальності. Про те, як війна вплинула на колективне здоров'я працівників та в чому переваги добровільного медичного страхування під час інтерв'ю порталу Мінфін розказав Голова Наглядової Ради СК “ВУСО” Михайло Назарчук.

    Фінанси 13.03.2024 417
  • Що потрібно знати про автоцивілку Що потрібно знати про автоцивілку

    Кожен власник автомобільного транспорту в Україні знає, що без наявності страховки користування авто заборонено на законодавчому рівні. За відсутність поліса автоцивільного страхування на водія накладається штраф. Оформлення страховки завжди працює на користь автовласника, адже її наявність дає можливість уникнути зайвих витрат у разі потрапляння у дорожню-транспортну пригоду. У випадку, коли водія визнають винним в аварії, наявність поліса дозволить зберегти свою фінансову стабільність.

    Фінанси 11.03.2024 333
  • Аналіз ринкової ліквідності Аналіз ринкової ліквідності

    Ринкова ліквідність є ключовим, проте часто недооціненим фактором успішного трейдингу. Вона визначає здатність ринку поглинати значні обсяги купівлі чи продажу активів без суттєвого впливу на ринкову ціну. Недостатня увага до аналізу та управління ризиками, пов’язаними з ліквідністю, може призвести до значних збитків для трейдерів.

    Фінанси 29.02.2024 244
  • Регистрация белизской оффшорной компании - шаг за шагом к безопасности и налоговым преимуществам Регистрация белизской оффшорной компании - шаг за шагом к безопасности и налоговым преимуществам

    Оффшорные компании - это эффективный инструмент для бизнеса, позволяющий снизить налоговую нагрузку и обеспечить конфиденциальность ведения деловой активности. Одной из популярных юрисдикций для регистрации оффшорных компаний является Белиз.

    Фінанси 23.02.2024 150