<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнеювсі новини дня
07.10.2020 495

МАУ отменила рейсы в Ереван до конца октября

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" сообщила об отмене регулярных рейсов в столицу Армении Ереван. Авиаперелеты не будут совершаться до 31 октября 2020 года.

Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Данное решение связано с конфликтом в Нагорном Карабахе и заботой о безопасности людей. Однако в компании отметили, что свяжутся со всеми, кто уже успел купить билет на рейсы.

"МАУ будет внимательно следить за развитием событий и примет решение по выполнению дальнейших рейсов в Ереван в конце октября. МАУ рассчитывает возобновить выполнение рейсов в Армению после стабилизации ситуации. Определяющим фактором будет подтверждение высокого уровня безопасности полетов в данном регионе", - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
МАУ отменила рейсы в Ереван до конца октября 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.10.2020 495
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»