<
НОВИНИ ДНЯ: Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не будевсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.11.2020 627

Потап назвал «Зірковому шляху» причину распада группы «Время и Стекло»

Продюсеры Потап и Ирина Горовая рассказали в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» о причине распада группы «Время и Стекло».

На днях во дворце «Украина» прошел прощальный концерт коллектива «Время и стекло».

«Это как раз тот самый момент, когда Надя Дорофеева созрела для создания своего сольного проекта, – сказал Потап в интервью для канала «Украина». – К тому же Позитив очень крутой автор и продюсер. Поэтому они оба готовы меняться».

Потап и Ирина Горовая подумывали о том, чтобы создать новый состав группы «Время и Стекло». По словам Потапа, его команда даже напрямую спросила об этом фанатов группы, предложив оставить франшизу «Время и Стекло».

«Фанаты написали нам: «Придумывайте другую группу с новым названием. Мы хотим, чтобы «Время и Стекло» остались с Надей Дорофеевой и Позитивом», – поделился Потап в программе «Зірковий шлях».

Продюсер Ирина Горовая прекрасно понимает, почему фанаты так трепетно относятся к составу группы «Время и Стекло».

«Невозможно повторить Надю и Позитива, – сказала Ирина Горовая в интервью для канала «Украина». – Так же, как невозможно было бы повторить Потапа и Настю или Меладзе и Брежневу».

Прощальный концерт группы состоялся 30 октября. Теперь фанаты с нетерпением ждут презентацию сольного проекта.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Потап назвал «Зірковому шляху» причину распада группы «Время и Стекло» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.11.2020 627
Еще материалы раздела «Афіша»