<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.11.2020 1392

Степанов обещает рассказывать о своем «пути пациента»

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов планирует пройти лечение от COVID-19 в качестве обычного пациента и фиксировать каждый этап процесса.

Как передает Укринформ, об этом он написал в Фейсбуке.

"Все время пандемии я смотрел на ситуацию с COVID-19 глазами врачей. Теперь имею возможность пройти этот путь в роли пациента. Оценить и на собственном опыте проверить, как работают маршруты пациента и протоколы лечения", - написал министр.

По его словам, он планирует пройти весь этот период, как обычный пациент, фиксировать все этапы и сразу, вместе с командой Министерства здравоохранения, искать пути решения проблемных вопросов.

Степанов пообещал делиться информацией о своем «пути пациента» ежедневно.

Как сообщал Укринформ, министр здравоохранения Максим Степанов 14 ноября сообщил, что заболел COVID-19.

Оценка материала:

5.00 / 1
Степанов обещает рассказывать о своем «пути пациента» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.11.2020 1392
Еще материалы раздела «Суспільство»