<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологинівсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
16.11.2020 550

На какие товары будут грандиозные скидки в Черную пятницу-2020: мнение экспертов

27 ноября - главная пятница для шопоголиков. Именно в этот день по всему миру начинается сумасшествие под названием Black Friday.

На какие товары следует обратить особое внимание в Черную пятницу, мы спросили консультантов магазина Eldorado.

Цифровая техника

Фото- и видеокамеры, планшеты, смартфоны, ноутбуки – все это традиционно попадает под “ценопад”. В частности, черная пятница в магазине Eldorado позволит также выгодно купить элементы периферии, в том числе, беспроводной типа наушников.

По словам экспертов, средняя скидка в этой нише составит 25%. На аксессуары вроде защитных пленок, стекол, чехлов, аккумуляторов скидка планируется до 70%.

Eldorado_1_16.11.20_1

Бытовая техника

В этом сегменте ожидаются куда более выгодные предложения. Если вам надоел старый телевизор или не в лучшем состоянии холодильник, СВЧ, стиральная машина или газовая плита – есть шанс обновить их за половину стоимости.

Специалисты Eldorado прогнозируют снижение цен на 50-60%.

Товары для дома, посуда и декор

Обязательно загляните в этот отдел. В обычный день скидки здесь встречаются редко, а в Black Friday можно существенно сэкономить.

По ожиданиям экспертов, товары из этой секции также будут уценены на 40-50%.

Канцтовары, книги и наборы для творчества

Несколько предыдущих лет продемонстрировали, что покупать канцелярию в офис или готовить ребенка к следующему учебному году нужно в Черную пятницу. Ни в какой другой день закупить канцелярские принадлежности со скидкой 45% вы не сможете.

Чтобы не тратить массу времени впустую, заблаговременно составьте список желаний либо на сайте, если покупка планируется в онлайн-магазине, либо в личном блокноте, если собираетесь на шопинг оффлайн. В таком случае, этот день действительно станет для вас настоящим праздником!

Оценка материала:

5.00 / 1
На какие товары будут грандиозные скидки в Черную пятницу-2020: мнение экспертов 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
16.11.2020 550
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»