НОВОСТИ ДНЯ: Операція була не одна: нові подробиці про боротьбу Путіна за життя  Будинок за 1 євро. Як купити нерухомість у мальовничому регіоні Італії  Соляна криза: Одеська область запропонувала заміну "Артемсолі"  Чи можна оформити паспорт за кордоном. Інструкція для українських біженців  До Києва прийшло метеорологічне літо. Весна тривала аж 108 днів  Як правильно готувати бобові, щоб не страждало травлення: поради дієтолога  В Україні розповіли, навіщо знищувати Чорноморський флот і коли це може статисявсе новости дня
Жизнь и Стиль
Общество
01.12.2020 870

Погода на неделю: местами мокрый снег и дожди

В некоторых регионах температура ночью опустится до -11, но днем столбики термометра поднимутся до 7 градусов тепла.

В неделю с 30 ноября по 4 декабря в Украине будет переменная облачность, местами дожди и мокрый снег. Об этом сообщает Укргидрометцентр в понедельник, 30 ноября.

Во вторник, 1 декабря, снег прогнозируют на севере и в центральной части страны, на юге ожидается мокрый снег. На западе днем ожидается от 0 до 2 градусов тепла, а ночью - от -3 до -11. В центре, на севере и востоке температура воздуха днем будет от 0 до +2, а ночью - от -1 до -3. На юге днем прогнозируют от 0 до +6 градусов, а ночью от -1 до +4. В Киеве в этот день прогнозируют от -1 до +1 градуса тепла днем, а ночью от -1 до -3.

В среду, 2 декабря, снег прогнозируют на севере, в центральной части страны и в некоторых восточных и западных областях, на юге ожидается мокрый снег. На западе днем температура воздуха будет от 0 до +2 градусов, а ночью опустится до -3 - -11. В центре, на севере и на востоке температура воздуха днем будет от 0 до +2, а ночью - от 0 до -3. На юге днем прогнозируют от 0 до +4 градусов, а ночью от 0 до +2. В Киеве днем температура будет от -1 до +1 градуса, а ночью опустится до -1 - -3.

В четверг, 3 декабря, в Украине осадков не ожидается, погода будет переменно облачной. На западе днем температура воздуха будет от 0 до +2 градусов, а ночью ожидается от -2 до -7. На севере и востоке областей днем будет от -1 до +1, а ночью - от -1 до -4. В центре ожидается от 0 до 2 градусов тепла, а ночью от 0 до -2. На юге днем ожидается 3-6 градусов тепла, а ночью - от 0 до +3. В Киеве осадков не ожидают. Температура воздуха днем повысится до 1-3 градусов тепла, а ночью опустится до 0 - -2.

В пятницу, 4 декабря, в Украине осадков не ожидается, лишь в Закарпатской области ожидается дождь. Погода будет переменно облачной. На западе днем температура воздуха будет от +2 до +5 градусов, а ночью ожидается от 0 до -4. На севере и востоке областей днем будет от -1 до +1, а ночью - от -1 до -4. В центре днем ожидается от 0 до 2 градусов тепла, а ночью от 0 до -2. На юге днем ожидается 4-7 градусов тепла, а ночью - от -1 до +3. В Киеве осадков не ожидают. Температура воздуха днем повысится до 1-3 градусов тепла, а ночью опустится до 0 - -2.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на неделю: местами мокрый снег и дожди 5.00 5 1
Жизнь и Стиль / Общество
01.12.2020 870
Еще материалы раздела «Общество»