<
НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
11.12.2020 543

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: DOROFEEVA рассказала о планах на празднование Нового года, о которых пока не знает ее муж

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором выступят самые популярные звезды страны. На съемочной площадке шоу артистка DOROFEEVA рассказала, как планирует встретить Новый год и почему для этого потребовалась особая подготовка.

Звезда украинского шоу-бизнеса DOROFEEVA на съемочной площадке канала «Украина» призналась, что уже начала строить планы на новогодние праздники. Хотя не обо всех еще знает ее супруг, музыкант и блогер Владимир Дантес.

«Знаю, что есть несколько запросов на онлайн-концерт моего сольного проекта – DOROFEEVA. Это безумно приятно и совершенно по-новому для меня! Кстати, Вова пока не знает об этих планах. Но после выступления я сразу примчу домой, и мы отметим с друзьями за офигенным столом с блюдами, приготовленными нашей компанией!» – рассказала DOROFEEVA за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

И хотя такая перспектива очень обрадовала артистку, DOROFEEVA признается, что всей командой им пришлось переформатироваться от привычных выступлений и концертов к карантинным реалиям.

«Фишка онлайн-концертов в том, что люди могут находиться в любой точке мира, а наше выступление транслируется с возможностью обратной связи – мы переписываемся, общаемся… Мы в MOZGI Entertainment стали практиковать такое на карантине. Мир теперь такой, что нужно уметь быстро перестраиваться. И мы готовы работать в разных форматах», – призналась певица.

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Новорічна ніч на каналі «Україна»: DOROFEEVA рассказала о планах на празднование Нового года, о которых пока не знает ее муж 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
11.12.2020 543
Еще материалы раздела «Афіша»